Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » Создатель ДВ Кевин Уильямсон: "для Елены может быть плохо любить обоих братьев".
02:35
Создатель ДВ Кевин Уильямсон: "для Елены может быть плохо любить обоих братьев".

Когда сериал вернется, что будет происходить между Деймоном и Еленой?
Стефан уехал с Клаусом, который одержим некой идеей. Это первая глава нашей истории и что она за собой повлечет. Стефана будут искать Елена и Деймон, и мы увидим, как изменятся их отношения. В конце второго сезона Кетрин произнесла такие слова: «Это нормально – любить их обоих». Мы увидим, что из этого выйдет. И что это значит? Для Кетрин это означает одно, а для Елены? Потому что любовь может быть братской, или дружеской. А что касается романтической любви, я думаю, для Елены может быть плохо любить обоих братьев.

Я думаю, это путешествие. Большое путешествие Елены. Она на сто процентов увлечена Деймоном. Да, она любит Стефана; это ее большая любовь, и это не изменится. Так что она будет разрываться. Это так трагично. И Деймон – герой, но он не хочет им быть, это не его роль, он не очень хорош в этом. Елена будет постоянно подталкивать его к этому, но в его натуре – убивать людей, так что это будет интересно.

Мы еще когда-нибудь увидим Дженну?
Никогда не говори никогда. Помню, когда я говорил Кайле, что ее персонажу нужно умереть, и как это было больно, потому что все мы любим эту актрису. Так же сильно мы любим Анну, которая появилась позже. Сериал только начался, мы были одной семьей. А потом ей нужно было умереть. Она спросила – это точно? Я сказал да, потому что если люди не будут умирать, наш сериал не будет значить ничего. Нет последствий. И это было так грустно. Я плакал, а Джули не могла вымолвить ни слова. Это был очень эмоциональный день. Все плакали. Но знаете что? Если мы имеем успех у зрителя, и наше шоу живет, я не могу пообещать, что она никогда не вернется. Мы оставили крошечный лучик надежды. Это классно, что Кайла вернулась, ведь она могла бы сказать мне «да пошел ты!», но она этого не сказала.

Если персонажей вроде Дженны сложно писать, кого легче всего?
Деймона. Я эксперт. Деймон – мой любимый персонаж.

У Бонни и Джереми все будет хорошо?
Мы рассказываем эту историю весьма интересным способом. Мы медленно откроем, кто же на самом деле эти призракоподобные люди. Будет любопытно посмотреть, как Бонни попадет в центр всего этого, и как она будет помогать ему избавиться от этого. Кроме того, они же его бывшие девушки. Он их любил. И больше никого. Это треугольник/четырехугольник.

Перевод: ardent
    29 Мар 2024   Интервью     Сlаirе     4   529    Теги: Кевин Уильямсон, интервью, спойлеры   Источник
Комментарии 4
а я говорила!!!!давно Ленке помучиться надо)))Дей уже отмучился с лихвой - пусть терь она)))а когда эти двое воссоединятся наконец - наступит время мучиться Стефу)))
0  
Этого следовало ожидать и на конец-то мы дождались метаний Елены, это уже шаг вперед, шаг к развитию треугольника и ее отношений с братьями! И конечно любовь Кетрин отличается от любви Елены, Кетрин по большому счету и не любила никого и поэтому была с обоими братьями,а Елена может и способна любить и если она полюбит например Деймона, то полюбит по-настоящему)
0  
Нельзя быть на 100% увлеченной парнем и при этом так эпично любить другого, или увлечена не так сильно или любовь не так эпична, как казалось (кому-то когда, возможно с перепоя biggrin ).
+1  
Это называется хрен редки не слаще. по другому не скажешь! Она 100% увлечена Деймоном, но и Стефана она любит (хотя этому я уже перестаю удивляться) и вот нас ожидает сезон мучений и метаний Елены wacko что ж посмотрим посмотрим biggrin ей давно пора понять, что она испытывает чувства к обоим братьям dry
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета