Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Спойлер от Ausiello
12:17
Спойлер от Ausiello


Есть какие-нибудь новости о сюжетной линии Кэролайн в Дневниках Вампира?

Ей исполняется 18 лет, и для этого события создатели шоу выделили второй эпизод в новом году, который выйдет 12 января. «Этот эпизод во многом о Кэролайн» - подтверждает Джули Плек. «Это эмоционально, это страшно и это очень, очень сильно» - говорит Плек. Но этот эпизод не только о вампире, которого играет Кэндис Аккола. «Этот эпизод в большей степени о друзьях, о Елене, Бонни, Мэтте, Кэролайн» - добавляет Плек. «Это важный эпизод для отношений Кэр и Тайлера. Большой эпизод для Стефана и Елены, и развития противостояния Стефана с Клаусом, как далеко он готов зайти, чтобы было так как хочет он, не заботясь при этом ни о чем и ни о ком. Это значимый эпизод для дальнейшей эволюции Деймона из плохиша в героя. Это просто классный эпизод с какой стороны ни посмотри».

Ожидание новых серий ДВ сводит с ума. Пожалуйста, расскажите какой-нибудь спойлер о Делене, чтобы я смогла справиться с этим.

Кажущиеся, предательство Стефана оставляет Деймона и Елену «преисполненными сексуальным и романтическим напряжением , и очень, очень, очень злыми на Стефана» - рассказывает Плек. «Они оба брошены, они вместе пытаются защититься от следующего шага Клауса, который он предпримет. Это приводит к довольно интересному, откровенному обмену мнениями между Деймоном и Стефаном, в котором Деймон буквально пытается выбить из Стефана причину, по которой он предал его и разрушил его план».

Как насчет того, чтобы дать мне спойлер о Дневникахъ Вампира, в котором я отчаянно нуждаюсь?

Безусловно, мы не в последний раз видели задиристую древнюю сестренку Ребекку, говорит нам Плек. Но не ждите счастливого воссоединения, когда кто-нибудь наконец вытащит из нее кинжал. "В момент эмоциональной слабости она дала Елене обмануть себя, Елена буквально ударила ее в спину" - объясняет Плек. Гнев Ребекки по отношению к Елене станет "большой проблемой для Клауса, который не хочет чтобы что-нибудь случилось с ней (Еленой), а так же для самой Елены, которая поступила подло, и ей придется расплачиваться за это". Ребекка так же будет совершенно не довольна Клаусом и его враньем о смерти их матери. " У нее просто сумасшедший период" - говорит Плек со смехом.

Перевод: БубличеГ

    24 Апр 2024   Спойлеры     MissSmile     2   549      Источник
Комментарии 2
такс...значит нас ждет сцена Стелены и геройство Деймона на дне рождении Керолайн...так Деймон надеюсь ты сильно не подставишь ни себя ни других под удар (хотя других ты никогда и не ставил лишь себя)...и у Форвуд надеюсь все образуется))
да странненько что Стефан не хочет - чтобы Елена и Деймон узали правду ... а то что они будут держатся вместе и становятся ближе мне очень даже нрава)) пока Деймон не отступит...
и конечно же ждем сумасшедшей Делены!! ййёёуу!!!
+1  
НАДЕЮСЬ НА ДНЮХЕ ТАЙ И КЕР ПОМИРЯТСЯ! happy И ЧЁ ЕЩЕ ЗА "БОЛЬШОЙ ЭПИЗОД ДЛЯ СТЕФАНА И ЕЛЕНЫ"?БУДУ ДУМАТЬ ЧТО БОЛЬШОЙ В ПЕЧАЛЬНОМ СМЫСЛЕ ДЛЯ ИХ ОТНОШЕНИЙ....ДАЁШЬ ДЕЛЕНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета