Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » Спойлер от EW
23:37
Спойлер от EW
Билл, отец Керолайн вернулся, что он будет делать дочь теперь, узнав, что она вампир? Защитит ли он ее?
Ну, если вы смотрели шоу вчера вечером, вы, скорее всего, получили свой ответ. Но показав эпизод прошлой ночью, сценарист Джули Плек рассказала репортерам, что папа Керолайн вернется на следующей неделе и у него будет иная цель. "Он тот, кто имеет вид прийти и возбудил в горшок, и выпадение его пот-помешивая вид несет нас через следующем эпизоде," сказала она. А учитывая то, что его появление означало для бедных Керолайн на этой неделе, нет никакого сообщения, что на следующей неделе принесет. "Он приехал в город и всех переполошил, и это, отчасти, будет показано в следующей серии” – сказала она. И о том, как это все обернется для Керолайн, что принесет ей следующая неделя, не никаких вестей.

Прошлая серия Дневников Вампира была безумной! Что насчет Стефана и Ребекки? Теперь, когда он ушел из сердца Елены, будет ли там место для Деймона?
Плек уверяет, что эта сюжетная линия будет "грандиозным предприятием" для отношений Стефана и Елены, тем более, что Елена борется "с ее желанием помочь спасти этого мужчину, которого она любила очень чисто и глубоко” но и должна понять, что, спасая чужую жизнь, можно жить и своей. "Все это отправит нас в дальний путь и проведет через половину сезона". Так это откроет ли Елена дверь для Деймона? Не совсем. "Елена никак не может признать, что между ней и Деймоном есть химия. На самом деле, следующий эпизод будет такого плана", сказала Плек. "Будет много недосказанности, много забавных романтических моментов. Все это должно быть весело”

Дневники Вампира – это все, что мне нужно! Это мое самое любимое шоу!!!

Совсем скоро будет череда флешбеков… далеееко в прошлое. (Это всея, что я могу сейчас сказать)

Перевод: Ms Elena Gilbert

    18 Апр 2024   Спойлеры     Констанция     1   472    Теги: спойлер   Источник
Комментарии 1
люблю их смешные романтические моменты happy
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета