Главная » 2012 » Январь » 7 » Спойлер от EW
00:49
Спойлер от EW
Можете рассказать что-нибудь о Бонни? Мне все время мало!

Во-первых, просто необходимо упомянуть, насколько ошеломительной была последняя серия! Во-вторых, сон о гробах оказался гораздо более точным, чем предполагалось изначально. И будет еще больше будет дальше. «Мне нравится, что они ввели ее в этот сюжет, потому что многое из того, что переживает Бонни из-за того, что она ведьма, ориентировано на внешний мир, она делает заклинания, а это большая физическая нагрузка, - говорит Кэт Грэхэм. – Все заключено в голове, так что то, что они снимают этот персонаж в своеобразной параллельной вселенной [в мире снов], очень захватывает, из всего, что с ней происходило с ней в этом сезоне, это нравится мне больше всего». Бонни уже не в первый раз получает подобные предупреждения. В первом сезоне видение предсказало ей смерть тренера Таннера. Но после того случая мы больше не наблюдали у нее способности предсказывать будущее. «Похожу, что они развивают идею, и теперь это будут более точные сны или видения во сне», - говорит Грэхэм. А исполнительный продюсер Джули Плек добавляет: «Все ее сны к чему-то ведут».

Перевод: Malice

    28 Мар 2024   Спойлеры     Констанция     1   449    Теги: спойлер   Источник
Комментарии 1
она делает заклинания, а это большая физическая нагрузка,

ага... каждую серию.... непосильная нагрузка.... dry
+2  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета