Главная » 2012 » Февраль » 3 » Спойлер от EW
23:40
Спойлер от EW
Актриса «Дневников вампира» Кэт Грэхэм: в результате предстоящих конфронтаций нас ждет смерть.
Похоже, что папочка Кэролайн (ага, я все еще плачу) только вершина айсберга смертей в «Дневниках вампира».

Теперь, когда мы знаем, что ВСЕ древнейшие в сборе и готовы править бал (в прямом и переносном смысле) с командой Мистик Фоллс, я могу поделиться с вами занятным разговором с милой Кэт Грэхэм, который состоялся у меня на этой неделе на съемочной площадке ДВ. Мы поговорили немного о будущих сериях и предстоящем хаосе. «Сериал очень эпичный. Сюжетные линии развиваются очень очень быстро. Это один из самых быстрых сюжетов, который я видела и в который одновременно вовлечена. «В каждой серии будет много развития сюжетных линий», - говорит она. – «Серии с Древнейшими достигают кульминации, а вы даже не можете догадаться, кто погибнет, а кто выживет, какие планы сработают на этот раз. А какие планы будут остановлены и разрушены. Так что грядут действительно громадные противостояния, результатом которых станет чья-то смерть…»

Никто не находится в безопасности, Грэхэм просто рассчитывает на свою счастливую звезду, которая в этом году подарила ей такую содержательную и замечательную сюжетную линию отношений с ее матерью (которую играет Персия Уайт). Миссия по открытию гроба подошла к концу, но Грэхэм говорит, что тоже самое нельзя сказать об отношениях матери и дочери. «Там еще есть что обсудить» - рассказывает она. - «Если кто-то сделает тебе очень очень больно, что сильно отразилось на твоей жизни, ты никогда об этом не сможешь забыть, и когда-то все равно тебе придется с этим столкнуться. А когда это произойдет, ты станешь в защитную позицию, потому что будешь бояться, чтобы они снова с тобой так не поступили. Бонни хочет, чтобы ее мама снова завоевала ее доверие»


Перевод: Sweet_nothings

    29 Мар 2024   Спойлеры     Констанция     2   545    Теги: cпойлер   Источник
Комментарии 2
ну без смертей в ДВ никак,будем готовы ко всему
0  
Опять кого-то убьют... Только вот значимый это персонаж или нет?
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета