Главная » 2012 » Май » 19 » Спойлер от EW
11:16
Спойлер от EW
Может ли Елена снова стать человеком?

Джули Плек и команда сценаристов скоро приступит к работе над 4 сезоном, а пока что актеры высказывают свои идеи, что может произойти, особенно с Еленой на пути к вампиризму. Самые интересные предположения? Пол Уэсли, например, говорит: "Мне кажется, что большая часть сезона будет посвящена тому, как разобраться с ситуацией или даже ее исправить. Может будут предприняты попытки обратить процесс".

Сейчас лишь время покажет, есть ли возможность на такое. Но Пол уверен в одном - перед сценаристами сейчас поставлена очень сложная задача: "Мне не терпится узнать, что же получилось, но все же я беспокоюсь. В сериале главным было то, что есть невинная девушка, у которой завязались отношения с темными персонажами, с этими злобными и порочными существами, которые в любой момент могут выпить ее крови или даже убить. Но сейчас это не угроза для нее. Наши сценаристы талантливы, я уверен, что они придумают ход дальнейших событий".

А Йен Сомерхалдер считает, что в свете последних событий, вся компания соберется вместе: "Мне кажется, что это командная задача (помочь Елене). И будет очень странно. А братьям еще и стыдно будет. Вот она, девушка, которую ты любишь, и ты участвовал в том, чтобы ее жизнь перевернулась с ног на голову. Будет интересно".


    18 Апр 2024   Спойлеры     Сlаirе     1   611    Теги: 4 сезон, Дневники вампира, спойлеры   Источник
Комментарии 1
Одна знаю точно, ей суждено было стать вампиром еще с первых серий сериала и почему-то мне кажется она будет проблемным вампиром)))
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета