Главная » 2011 » Август » 16 » Спойлер от Кристин
10:11
Спойлер от Кристин

@Katemadeleine: Кэролайн и Тайлер – лучшие персонажи в «Дневниках вампира». Я просто должна узнать, о чем был второй момент в промо.
Можно просто отметить, что маленький зеленый монстрик под названием «ревность» стает другом Кэролайн, когда она видит, как Тайлер танцует с другой девушкой на вечеринке по случаю дня рождения Елены. Забегая вперед, можно сказать, что в их отношениях Ромео и Джульетты намечается поистине шекспировский поворот, когда кто-то, кого мы знаем – и вроде как доверяем – собирается сделать больно нашей любимой блондинке.

Адриан из Филадельфии: Вы видели твитт Уильямсона? В нем говорится, что Стефан, то бишь Пол Уэсли, «выходит из-под контроля» в «Дневниках вампира». Вы должны что-то об этом знать…расскажите!
Может мы кое-что и знаем, но угадайте, кому известно больше? Полу. «Третий сезон начнется с того, что Стефан почти потерял контроль, - говорит он. – И мы увидим развитие событий по ходу серий. Мы увидим, как он медленно теряет себя». Насколько он теряет себя? «В стиле `Заводного апельсина`, - зловеще сообщает Пол. – Он просто съехал с катушек».

Джоди из Кроу Поинт: Есть новости о ДВ или моем любимом плохише, Клаусе? 
Джозеф Морган сказал нам, что Клаус и Стефан отлично проводят время вместе. Они веселятся, окрашивая город в кровавый цвет, - говорит он. – Ходят на танцы. За покупками. В садоводческие магазины. Выбирают шторы. Экспериментируют с диванами. Просто пытаются получше узнать друг друга». О, как бы мы хотели, чтобы он не шутил. Лучший броманс всех времен. Но если честно, Стефан и Клаус не собираются сделать ничего хорошего. «У них разгул убийств, если честно. Просто дебош. Я медленно пытаюсь испортить его и вернуть на темную сторону, - говорит он. Так как премьера сериала начнется с момента, когда прошло несколько месяцев с финала второго сезона, интересно, увидят ли зрители, что случилось в течение этого времени? Не знаю, вернемся ли мы к этому периоду, но убийства точно не прекратились, - уверяет Морган. – Все будет только усугубляться, так что нам доведется увидеть, насколько далеко зайдут эти парни. А Клаус готов зайти как можно дальше».

Перевод: LOLik
    24 Апр 2024       Сlаirе     5   475    Теги: спойлеры   Источник
Комментарии 5
вот Тай уже и с Бекки танцует!!!!а Кер сразу ревнует happy правильно!!!Кер давай задай жару сопернице!!!
0  
Да вряд ли это Бек!Ведь мы её ещё и не знаем!Но тода с КЕМ он будет танцевать??? dry wacko не с Бонькой же,а больше вроде никого и нету!Кетрин тоже не в счёт-она с Таем танцевать не полезет,на кой ей это,да её уже может и в городе нет...
0  
когда кто-то, кого мы знаем – и вроде как доверяем – собирается сделать больно нашей любимой блондинке.
Кто посмеет!!??? angry Не трогайте Кэр, бежняжке и так достаточно досталось sad
«В стиле `Заводного апельсина`, - зловеще сообщает Пол. – Он просто съехал с катушек»
Ееееее! Парень покажи класс! happy
У них разгул убийств, если честно. Просто дебош.
О да! Давайте ребятки, дебоширте! Расшевелите народ! Добавьте проблем! Ух, зажгите в общем happy
+1  
Quote
Кто посмеет!!??? Не трогайте Кэр, бежняжке и так достаточно досталось

Так Бэкки же...
0  
Так мы же Бэкки и не знаем и не доверяем уж точно, это кто-то из своих стареньких-проверенных.
+2  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета