Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » Спойлер от Kristin
18:43
Спойлер от Kristin
ChicaNikkil49: Есть какие-нибудь новости о Кэтрин Пирс?

Кевин Уильямсон сказал нам: «Кэтрин не появится прямо сейчас. Она же спасала свою задницу». Но всё-таки Кэтрин не будет долго отсутствовать. «Кэтрин слишком большая вкусняшка, чтобы отказываться от нее слишком долго.» Итак, чего нам ожидать от нашей вампирши-злодейки, которая любит только себя? Просто скажем, что пока один из братьев в отъезде, Кэтрин будет играть в свои игры. Мы знаем, что объяснения слишком расплывчаты для вас. Но скажите спасибо и на этом, потому что вам понравится то, что вы увидите!

Sunchick116: У вас есть хорошие новости о Елене/Стефане? Или нам запасаться носовыми платками на весь сезон?

Просим прощения у любителей пустить слезу, но как я уже говорил на прошлой неделе Стефан (Пол Уэсли) будет отсутствовать где-то первую половину сезона, так что это вряд ли положительно скажется на центральной паре «Дневников вампира». Что касается не-совсем-пары-но-по существу-пары сериала Дэймона (Йен Сомерхалдер) и Елены, слышали, что он будет очень сильно ее поддерживать. В переносном смысле, а вы как думали!

TooCool_2012: Расскажи, пожалуйста, что-нибудь интересное про «Дневники вампира»! Повлияют ли видения Вики и Анны на отношения Джереми и Бонни? Надеюсь, что нет.

Хороший вопрос. Кстати, мы спросили то же самое, когда столкнулись с Кэт Грэхэм на вечеринке канала CW. Под «столкнулись» мы имеем ввиду, что она шла по красной ковровой дорожке, а у нас была камера, ну вы знаете, как это происходит, когда берут интервью. Она рассказала нам, что Бонни будет помогать Джереми (Стивен Р.МакКуин) справиться с его проблемой и пытаться сама устранить ее. «Они определенно стараются раскрыть все ее стороны: она проявит сочувствие, таков уж ее персонаж. Ну и потом: есть еще чисто женская ревность, которую нам также покажут. Грэхэм говорит: «Я буду такая: «Почему ты разговариваешь со своей бывшей?» Они даже не его бывшие, они умерли – это еще хуже.» Этих двоих ждет тернистый путь, ага.

Перевод: Sweet_nothings
    28 Мар 2024   Спойлеры     Сlаirе     1   562    Теги: спойлеры   Источник
Комментарии 1
ну Кетрин - куда ж без любимы happy
ну даешь нам Делену!!!!! biggrin
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета