Главная » 2011 » Июль » 11 » Спойлер от TV Guide
13:08
Спойлер от TV Guide



Поклонники «Дневников вампира», отмечайте в своих календарях дату 15 сентября. В этот день стартует премьера 3 сезона драмы канала CW, и это особая дата для Елены Гилберт. «В 1-ом эпизоде будет 18-ый день рождения Елены», - говорит продюсер Джули Плек. Что уготовано имениннице?

«Будет небольшой временной скачок с момента, когда закончился 2 сезон, и мы будем праздновать день рождение Елены», - говорит Плек. «Но как это обычно бывает в Мистик Фоллс, событие так и не достигнет своего кульминационного момента». Теперь Елена будет учиться в выпускном классе, но не надейтесь, что в конце сезона она закончит школу.

Теперь, когда ей исполнилось 18 лет, «формально, Елене и Джереми не нужно, чтобы в их доме жил опекун (после смерти тети Дженны)», - говорит Плек. «Она будет сама о себе заботиться».

Что до любовного фронта, может ли сериал воспользоваться тем, что Нина и Йен встречаются в реальной жизни и свести их персонажей? Несмотря на то, что Плек подчёркивает, что никогда не использует личную жизнь актеров, она намекнула на то, что «в течение сезона, Елену будет мучить очень глубокое влечение к Дэймону. Это станет для неё большой проблемой». Так же и Ребекка, вампирша из «темного рипперского прошлого Стефана, которая в восторге от того, что он опять стал себя плохо вести». И она не единственная.

Источник: http://the-vampire-diaries.ru
Перевод: Phoebe
    28 Мар 2024   Спойлеры     Сlаirе     3   464    Теги: 3 сезон, спойлеры  
Комментарии 3
надо ДР Ленкино хорошо отпраздновать...чтобы они с Дейкой напилися в хлам biggrin и наделали кучу делов а потом напилися в хлам мы biggrin это хорошо что Лену мучить думы о Деймоне будут....главное что не о младшеньком думать она будет)) happy а за Стефиком пусть Реббека эта бегает да Кет)))
0  
И да, я что пропустила момент, когда Йен и Нина официально объявили себя парой? biggrin
+1  
Вот нравится мне это "глубокое влечение к Деймону", ну очень нравится Ребекка какая-то, интригуют и еще как, хочу ДР Едены увидеть! biggrin
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета