Главная » 2011 » Июль » 25 » Спойлеры к 3-ему сезону от Джули Плек
15:55
Спойлеры к 3-ему сезону от Джули Плек

О том, как начинается сезон для Стэфана...
"В конце второго сезона, мы сказали 'Стэфан, которого мы знаем и любим, уже не тот Стэфан, и он пойдет по довольно темной дорожке, и у него будет серьезная борьба'", говорит Плек. "Нуждаясь во спасении брата, он, заключив сделку с дьяволом, получил голос внутренних демонов, проблемы с кровью и внутренний кризис. Стэфан больше не Святой Стэфан, а Дэймон наделен бременем героя и оставлен дома защищать девушку."

О том, сколько времени Стэфан будет вдали от Мистик Фоллс...
"Это не станет короткой сюжетной линией, мы будем исследовать уровни Стэфана и его темной стороны для хорошего проведения времени", говори Плек. "В то время как его нет в городе в начале, вопрос состоит в том, сколько времени он будет отдален от остальных. Смогут ли они найти его и спасти его, и будет ли он продолжать бороться со своей темной стороной. Мы получим небольшое представление от Стэфана, и затем он, вероятно, вернется назад в Мистик Фолс, что принесет интересную динамику для Дэймона. Он был таинственным парнем в первом сезоне, сейчас же грядут перемены."

О новых отношениях между Еленой и Стэфаном...
"Я думаю, вы увидите совсем другую версию их отношений", говорит Плек. "И не в одном эпизоде. Добрая часть сезона будет об этом."

О том, появится ли большой злодей в 3-ем сезоне...
"В начале у нас был Дэймон, он проложил дорогу Кэтрин, которая проложила дорогу Клаусу. Клаус худший злодей из всех, что мы видели, и будет интересно посмотреть, кто перейдет ему дорогу в третьем сезоне."

О главных неожиданностях этого сезона...
"Честно говоря, мне не терпится встретиться со Стэфаном и посмотреть, на что сейчас похожа его жизнь", говорит Плек. "Как рассказчикам истории нам дана возможность взять нашего героя и поместить в мясорубку. Я надеюсь, люди ждут этого. И с каждым персонажем будут происходить неожиданности."

О любых новых персонажах, появляющихся в шоу...
"Мы должны исследовать эту историю и посмотреть, куда все ведет", говорит Плек. "По мере погружения на глубину третьего сезона, мы будем исследовать Древних. Мы совершим путешествие во времени и поймем, чем была древняя семья, как Клаус стал высокомерным, самовлюбленным, властным человеком. В течение сезона будут появляться новые лица, которых мы встретим в те года и в наше время."

О потенциальном романе Кэролайн и Тайлера...
"Кэролайн и Тайлер на данный момент в зоне дружбы, и эта зона не проста", говорит Плек. "В ней есть довольно жаркая и тяжелая химия. Когда мы вернемся, мы увидим их в этой зоне, и посмотрим, как долго она продержится прежде, чем взорваться."

Источник: vampirediaries-tv.ru
Перевод: Kara
    23 Апр 2024       Сlаirе     0   505    Теги: спойлеры  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета