Главная » 2012 » Апрель » 11 » Спойлеры о 19 и 22 сериях
13:43
Спойлеры о 19 и 22 сериях
Если вы относитесь к тем поклонникам "Дневников вампира", которые любят дахе очень маленькие спойлеры, то вам следует подписаться на страничку редактора сериала Нэнси Форнер в Твиттере. Мало того, что она просто обожает свою работу, она еще и рассказывает о том, как она создает серию из множества отснятых кусочков.

Прямо сейчас она редактирует 22 серию 3 сезона под названием "Умершие". К счастью для тех, кто любит, чтобы их дразнили новой информацией, она не смогла устоять и не рассказать кое-что о предстоящих сериях. Кроме того она выдала немного информации о том, что будет в 19 серии "Сердце тьмы".

"Ок, меня просто переполняют эмоции, и мне необходимо с кем-нибудь этим поделиться... В 3.19 будет потрясающая сцена, в которой обсудят различия Деймона и Стефана... Она будет по-настоящему трогательной, нежной и искренней. Сейчас я занята монтажем сцены из 3.22, в которой оба брата будут сами собой. По некоторым причинам я взволнована тем, как переданы их персонажи...как здорово написан их диалог, раскрывающий все их различия, как эта сцена воплощена в жизнь... Не пойму, почему меня так трогает эта сцена, но уж как есть. Мягкотелый редактор". Напоминаем, что это уже третий человек из съемочной группы, сказавший, что финал сезона заставил его плакать. Похоже, нас ждет что-то душещипательное.

Один из последователей в Твиттере спросил у Нэнси, увидим ли мы во флешбеках золотую парочку Мистик Фоллс Елену и Метта в финальной серии. На что она ответила: "Забавно, потому что Метт всегда присутствует в жизни Елены...И он всегда выходит из-за угла в нужный момент"
    20 Апр 2024   Спойлеры     Констанция     4   518    Теги: спойлер   Источник
Комментарии 4
различия Деймона и Стефана - и что-то мне подсказывает что это все будет анализировать Елена happy
0  
ждем!
0  
Различия?Может когда Лена будет говорить с Деем о своих чувствах она затронет ту тему,что с Меттом обсуждала(ну,почему она обоих любит)?!?
0  
Различия между Деймоном и Стефаном?! Что ж интересно будет посмотреть, что они там напридумывают такого трогательного и нежного.
Очень хочу сцену с братьями, это должно было когда-то случиться, они должны объясниться друг другу, рассказать, что они чувствуют и разобраться как им быть. А Елена в свою очередь должна объясниться в своих чувствах к ним, и разобраться кто ей действительно нужен!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета