Главная » 2011 » Июль » 31 » Спойлеры о 3 сезоне
14:02
Спойлеры о 3 сезоне

Джозеф Морган: «У нас будет возможность вернуться в прошлое и увидеть момент, когда они стали вампирами и на Клауса было наложено проклятие, чтобы сдерживать его вторую сущность. Будет интересно, когда появятся другие Древние, которые, возможно, так же могущественны, или у них есть какое-то эмоциональное влияние на Клауса…и мы увидим, чем это для него закончится».

Нина Добрев: «Елена и Аларик вместе пройдут через трудное, опасное приключение, и в какой то момент мне придется взять себя в руки. Мы немного сблизились, и съемки с Мэттом Дэвисом просто потрясающие, потому что он очень забавный и непринужденный парень и облегчает все своими шутками».

Джули Плек: «У Аларика будут трудности с той ролью, которую он вроде как нечаянно на себя взял, оставшись на ночь в последней серии сезона. Во время премьерной серии мы увидим, что он практически живет на диване некоторое время и борется с неожиданным чувством, что он не может быть достаточно хорошим опекуном и наставником, так как и сам переживает тяжелые времена. Так что будет/не будет он там жить, и какими будут его отношения с Еленой и Джереми – это часть сюжета первых нескольких серий».

«Для Мэтта все будет не слишком хорошо. Бедный, у него в жизни тяжелые времена, и мне понравилось, что он сказал Кэролайн в конце сезона: «Знаешь, моя жизнь нелегка и без всего этого, так что, думаю, я просто попробую жить дальше и держаться подальше от сверхъестественного». Но одним из последних, что мы видели в конце сезона, было появление его сестры Вики в спальне Джереми. Так что это недолго будет оставаться только сюжетной линией Джереми. То, что Мэтт потерял сестру очень важно, так что мы можем увидеть, как это коснется и его. Еще есть Керолайн и Тайлер, между ними такая замечательная взаимосвязь, и они через столько всего прошли. Тайлер был полностью обнаженный, а она была рядом, гладя его по волосам, и мы увидим, сколько продлится эта дружба, и как долго они останутся просто друзьями».

Источник: vdrussia.ru
Перевод: desperados 
    19 Апр 2024       Сlаirе     0   548    Теги: спойлеры  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета