Главная » 2012 » Апрель » 20 » Спойлеры о финале сезона от Йена. Кто из братьев покинет город?
13:59
Спойлеры о финале сезона от Йена. Кто из братьев покинет город?

Причина, почему они его зовут Смолдер Хоттер на самом деле есть, народ. Ну ладно, не они, мы его так зовем. Технически. Недавно у нас в студии побывал Йен Сомерхалдер, и мне удалось выкроить с ним парочку минут, чтобы поговорить о финале сезона.

И что вы думаете? Он начал разговор со "смерти Деймона"! (скажем ааа?) Кроме того он рассказал, что они со Стефаном заключили соглашение касательно любовного треугольника, и звучит все это малоприятно.

1. Стефан и Деймон заключают сделку! Йен рассказал: "Братья заключили соглашение, в котором говорится, что если она выбирает кого-то из братьев, то другой уезжает из города, чтобы все это не выглядело полным безумием. Они оба согласились на это. И что в этом самое классное - это то, что заключив это соглашение, они стали по-настоящему близки. Мне нравится это, и я правда думаю, что это здорово - то, что это произошло". Правильно. Отлично. Но, пожалуйста, будь любезен удостовериться, что твоя задница и задница твоего брата точно останутся в Мистик Фоллс. Спасибо

2. Любовный треугольник подходит к "завершению". Йен сказал: "Елена принимает решение. Ну после того, как Деймон умирает, у нее остается лишь одно решение". И после долгого, душераздирающего молчания, во время которого я колотила его по груди, чтобы заставить его замолчать, он просто залился смехом и сказал: "Ну кто знает? Может быть. Увидим"

3. Йен утверждает, что он будет одинаково доволен и выигрышем, и проигрышем относительно Елены. "Знаешь, что забавно?" - сказал он, ухмыляясь, - "Мы с Полом постоянно прикалываемся на эту тему, потому что мы хорошо знаем друг друга, любим друг друга и желаем победы друг другу. Но иногда ты выигрываешь что-то, даже проигрывая. Знаешь, есть довольно суровая метафора жизни: "Занять второе место - значит быть первым проигравшим", просто помните об этом." Так что же...все выиграют?

4. Еще один спойлер о финале: "В финале сезона Деймон и Стефан по-настоящему начинают любить друг друга. В этой ситуации горе, отказ и триумф объединяют их. Для меня определенно случится много чего плохого. Так что это здорово, что братья снова объединились. Но может это успеет наскучить до 4 сезона, и мы снова решим поубивать друг друга!" Пф... Таким образом, мы можем предположить, что никто не умрет и не уедет из Мистик Фоллс? Давайте скажем да и будем спать спокойно.

5. Поддержите фонд Йена Сомерхалдера: филантропическая организация Йена делает по-настоящему удивительную работу, чтобы сделать этот мир лучшим местом. Прямо сейчас они организуют кампанию под названием "Let's Get Dirty" ("Давайте испачкаемся!"), чтобы помочь очистить школы.
    17 Апр 2024   Спойлеры     Сlаirе     4   740    Теги: Йен Сомерхолдер, интервью, спойлеры   Источник
Комментарии 4
Йенчик - зараза шутит biggrin я так инфаркт схлопочу...
да Елена сделает выбор... happy
+1  
Но все рано он же вернеться в 4 сезоне Деймон. Без него ДВ это не ДВ. Я убъю Джули плек если она убъет его навсегда
+1  
Стоп, стоп.... Если сначала уезжают оба, значит Елена примет решение быть одна? Но потом поменяет его и один из братьев вернется?
+1  
Вот у меня была мысль о смерти Деймона... брр аж не по себе... страшно за финал...
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета