Главная » 2012 » Январь » 4 » Спойлеры о "Новой сделке"
20:25
Спойлеры о "Новой сделке"
Да, ребятки, мы уже видели «Новую сделку», и теперь мы расскажем вам несколько спойлеров. И мы надеемся, что сможем рассказать что-нибудь новенькое, а не то, что вы уже слышали.

Приготовьтесь к тому, что Кэролайн не будет. Зато не стоит даже говорить, что о ней вспомнят не один раз. Она явно заполнила большую часть сознания Тайлера. И не только его. Кэтрин мы тоже не увидим, хотя ее дух явно присутствует в Елене, а еще она заметно повлияла на кое-кого другого. Мы знаем, что поклонники надеются увидеть в скором времени Элайджу и Ребекку. И на одного из них вам взглянуть удастся, хоть и в слегка необычном состоянии.

Елена продолжает тренироваться. Готовы поспорить, вы думали, что она это дело забросит, но это не так. И похоже, что она поклонница фирмы Puma. Но что случается, когда во время тренировок нет поблизости Аларика? Все может стать опасным.

Джереми попадает в центр внимания. Для вас уже не удивительно, что Стивен МакКуин получил много экранного времени в этой серии, но мы не уверены, что вы понимаете, сколько внимания он получит. В кои-то веки Аларик и Елена беспокоятся о нем, вспомнив, что они вроде как семья. И это внимание не будет старой песней «Джереми облажался, ай-ай, ой-ой». На этот раз Джереми не будет занудой. Вы в кои-то веки сможете действительно им гордиться.

Стелена или Делена? Нельзя сказать, что надежда для Стефана с Еленой потеряна, но серия сконцентрирована не на них. Елена больше экранного времени проводит с Дэймоном, нежели со Стефаном. В конце серии один из этих трех персонажей сделает что-то такое, что вызовет у всех очень бурную реакцию.

Пока-пока. Один из персонажей уезжает. Мы не хотим слишком много говорить об этом, потому что уже знаем, что вы вкурсе, что кто-то уедет. Но каковы причины? Эмоциональные? Физические? Не будьте слишком уверены, что знаете,что произойдет. А еще этот отъезд оставит возможность для возвращения персонажа. Мы подозреваем, что поклонники захотят этого возвращения.

Появятся два новых персонажа. Один кажется значительно более важным, чем другой.

Что еще нас ждет:

• Можете добавить слово «Клаусгеддон» в свои словари.
• Елена случайно подвергнет опасности одного из любимых поклонниками женских
персонажей. Но опять же, может, она сделал это неосознанно? В любом случае,
последствия вас весьма расстроят.
• Что еще за Дженна?
• Кевин Уильямсон очень любит вступления как в фильмах ужасов.


Перевод: Malice 
    18 Апр 2024   Промо     Lotta     3   557      Источник
Комментарии 3
Делена, Делена tongue если честно...боюсь я смотреть последние 5 минут серии...вдруг что не так пойдет а?
ну вот...опять Ленусик в опасности...!!! еклмн...
0  
Так... Ну, Кетрин повлияла на Стефана думаю. Джереми будет очень крут? Неожиданно...И кого это Елена подвергнет опасности? surprised Одни вопросы. Утешает то, что ответ мы получим совсем скоро wink
+2  
Может Бонни? Она ведь со Стефом щас заодно как ни странно! wacko
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета