Главная » 2012 » Март » 1 » Спойлеры о предстоящих сериях.
14:18
Спойлеры о предстоящих сериях.
И вновь тоже время года, поклонники "Дневников вампира"! В школе Мистик Фоллс снова тематические танцы, и на сей раз мы вновь возвращается к тому, с чего начался сезон. Мы видели танцы 50-х и 60-х годов... и теперь мы вновь посетим рипперское прошлое Стефана вместе с танцами 1920-х годов.

Исполнительный продюсер Джули Плек написала в твиттере о предстоящих танцах во вторник поздно вечером: "Клянусь, что должно быть, я была великой певицей в 20-х годах. Они делают меня очень счастливой!" В сообщение была ссылка на джазовую песню Каро Эмеральда "That Man", в стилле бурных 20-х.

Школьные танцы Мистик Фоллс всегда проходят прекрасно... обычно прерываются смертями и травмами. И конечно же мы надеемся что танцы 20-х воссоденят наш любимый броманс... Стефана (Пол Уэсли) и Клауса (Джозеф Морган), конечно. По крайней мере, Ребекка (Клер Холт) должна быть в своей стихии.

И да ... мы будем с нетерпением ждать танца между Деймоном (Йен Сомерхолдер) и Еленой (Нина Добрева). Это же традиция!

Тем временем мы все еще ждем информацию о том, кто же этот неуловимый серийный убийца Мистик Фоллс. Несмотря на шокирующий поворот в последнем эпизоде, в котором Мередит (Торри ДеВитто) стреляла в Аларика (Метт Девис) после того, как он нашел ее исследования об убийствах, мы не купимся, что она фактически убила его

Зак Рериг предложил нам кандидатуру Мэтта Донована на роль серийного убийцы (это было бы самым неожиданным поворотом).

Мы делаем свои ставки на Керол Локвуд (мы конечно сушим), но теперь все улики указывают на то, что это кто-то, кого мы еще не встречали. В предстоящем эпизоде "1912", Деймон найдет сходства между нынешними убийствами и убийствами в 1912 году, когда он тусовался с горячей вампиршей-боксершей по имени Сейдж (Кессиди Фримен).

Так же мы увидим Сейдж и в современном Мистик Фоллс, так что возможно она окажется нашим убийцей.

Однако, мы бы очень хотели, чтобы убийцей оказался Метт, оно того стоит! У этого парня давно должна была съехать крыша!

Перевод: Сlаirе 
    19 Апр 2024   Спойлеры     Сlаirе     6   528    Теги: спойлеры   Источник
Комментарии 6
Дейл, и вряд ли вампир. Ведь чтоб войти в дом Гилбертов нужно приглашение
0  
Если это кто-то из прошлого,времён 1912г,то он однозначно вампир!Сейдж-вряд ли убийца-уж очень предсказуемо,да и не очень логично! dry Ну и снова танцы-а куда ж без них!А значит снова будут трупы и/или как минимум тяжело раненные и временно убитые(как например Рик).С такой статистикой впору поставить на каждых танцулях усиленную охрану-даже чудно,что мэр и шериф до этого не допёрли!
0  
оооо да!!! танцы танцы танцы - и сводит музыка с ума и спойлер Кристин - оооууу ееее!!
+1  
Я не думаю, что убийца Мередит и как-то странно думать на Сейдж. Уж точно не метод вампира.
+1  
нет это не Метт
+1  
Ну раз традиция значит точно будет!!!
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета