Главная » 2012 » Апрель » 26 » Спойлеры о серии "Не уходи смиренно"
19:10
Спойлеры о серии "Не уходи смиренно"

Каждый год в Мистик Фоллс проводятся танцы десятилетия, и с каждым годом они становятся трагичнее предыдущих. Достаточно сказать, что мы  только, что просмотрев эпизод «Не уходи незамеченным», просто обливаемся слезами. Обычно мы стараемся не раскрывать детали, но сейчас решили поделиться с вами некоторыми захватывающими моментами.

1.       Поклонники пары Стефана и Елены, теперь ваша очередь. Как мы и обещали, бывшие влюбленные разделят совместный танец, который позволит им сблизиться так, как они не сближались за весь год. Не смотря, на все трагедии, они будут поддерживать друг друга на протяжении всего эпизода. Слезы на плече Стефана, на самом деле не являются слезами их расставания, к концу серии их отношения сильнее, чем за весь прошедший сезон.

2.       Вампиры в ловушке и людям придется взять основную борьбу на себя… но это получается у них не очень хорошо. Метт и Джереми в этом эпизоде направят оружие друг против друга. Метту достанется пистолет, Джереми арбалет. Это будет горячо.

3.       Бонни и Джейми становятся ближе. Они даже находят моментик во время которого нещадно уничтожается косметика (к сожалению Деймон все обломает), но Бонни считает себя слишком уязвимой рядом с Джейми, после целого года стремлений стать более сильной для всех.

4.       Предательство Эстер толкает Клауса за грань.  Если последнее время мы могли наблюдать его мягкие стороны – живопись, тоскливый взгляд, то в конце этого эпизода к нам вернется  темная, страшная сторона его личности. Он собирается снова нас пугать.

5.       Самая мощная сцена этого эпизода будет абсолютно бессловесной.  Если вы хотите подготовиться к ней, скачайте песню Daughters – Medicine и  запаситесь носовыми платками. 

Переводчик: Lotta.

    26 Апр 2024   Спойлеры     Lotta     6   481     
Комментарии 6
а песенка и вправду грустная cry
0  
я вот тоже веселенькую нашла..еще оч удивилась..в каком месте плакать то?)))
+1  
что ж там за песня..ща
+1  
чет она веселенькая какая-то biggrin
+1  
Ты видно не ту нашла Кать, там есть очень грустная
+1  
пойду песню послушаю biggrin
+2  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета