Главная » 2012 » Апрель » 25 » Спойлеры от Ausiello
10:58
Спойлеры от Ausiello
 
Можно какой-нибудь спойлер о Кэролайн и Клаусе?
 
Наша девочка столкнется с серьезными противоречиями, когда дело дойдет до определенного Древнего. «Кэролайн не понимает, что ее привлекает в Клаусе,[точно так же] как и любая молодая девушка, которая обольщена, очарована и заинтригована опасным человеком – говорит Джули Плек – есть много вещей, которых она толком не может объяснить о своей связи с ним». Но есть то, что она знает наверняка. «Она показывала свою лояльность и любовь к Тайлеру всегда достаточно ясно, и продолжит это делать». Однако этого будет не достаточно для ее гибридного парня, который «ревнив и зол» из-за ее новых отношений с его создателем. [Тайлер] столкнется с этим в следующем эпизоде, понимая, что «Эй, я в какой-то степени сам виноват в этом, я уехал и оставил для этого парня приоткрытую дверь, чтобы он мог войти и приблизится к моей девушке» - объясняет Плек. «К сожалению, есть еще один вопрос: Смог ли он разорвать свою связь с создателем или его ждет горькое разочарование? Вы определенно увидите, чем закончится эта игра в следующей паре [эпизодов]».
 
Любой спойлер о Дневниках Вампира, Сверхъестественном или Сынах Анархии, сделал бы мой день лучше! Вы все еще принимаете Snapple, как взятку?
 
Я выбираю ДВ (и диетический малиновый чай со льдом, спасибо). Если Вы являетесь поклонницей Ребекки, то Вам будет особенно интересно и успокаивающе узнать, что даже при том, что ее мать в настоящее время обладает ее телом, Древняя сестричка в порядке. «Это – временная проблема, – гарантирует Плек – которая решится быстро и эффективно». Но до этого, Эстер будет использовать Аларика, что бы получить то, что она хочет. «Она видит в [его] альтер-эго того, кто ненавидит вампиров, и может быть полезным союзником в ее попытках убить собственных детей – дразнит Плек – У нее большие планы относительно охотника». Касательно того, когда компания поймет, что Ребекка не совсем Ребекка: «Все это достигнет своей кульминации в следующем эпизоде».
 
Я умираю, мне хочется знать есть ли у Вас что-нибудь о Бонни из Дневников Вампира? Кажется, ей сложно дается этот сезон.
 
Она будет в эпизоде этой недели, и по словам Джули Плек «Она будет великолепно проводить время, это будет потрясающе и не долго, но по-настоящему хорошо для нее. Но, к сожалению, как всегда бывает на тематических танцах, кое-что прервет это великолепие, и Джейми увидит другую сторону ее жизни, когда она спасает положение».
 
Перевод: MissSmile
    29 Мар 2024   Спойлеры     MissSmile     3   490      Источник
Комментарии 3
Ребекка вернется))) Урааа!
Керолайн пошла по проторенной дорожке Елены, в голове бардак, нравятся оба, сценоры повторяются, нам и одного треугольника хватате, даешь сексуальную и горячую Клеролайн!
Спасибо Насик за перевод!
0  
Хорошо, что Плек подтвердила, что Бекс жива, малек переживала. Рада, что не замяли тему с Кларолайном! Я думаю эта пара может зажечь наш сериал новыми огнями!
0  
Приятно узнать, что Бекки все еще с нами smile
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета