Главная » 2012 » Май » 2 » Спойлеры от Ausiello и TVGuide
13:16
Спойлеры от Ausiello и TVGuide
Пожалуйте, расскажите что-нибудь о финале сезона. Я надеюсь увидеть нового злодея.
Новые силы нависают над Мистик Фоллс, но они, вероятнее всего, останутся в тени до осени. "У нас есть новые захватывающие персонажи, о которых мы собираемся говорить в следующем году," - говорит Джули Плек. - "Ну и конечно же, мы помним о нашем большом ансамбле, который мы должны обеспечить историей должным образом."

Есть шансы увидеть Кетрин перед финалом?
Если только сначала кое-кто не покинет город. "Вы не увидите, не услышите о Кетрин, пока Клаус остается проблемой," - говорит Плек. - "Его жизнь влияет на ее появление." О возвращении Элайджи в этом сезоне, Плек скромно говорит "Возможно."

Что произойдет с Бонни?
Да, Аларик укусил ее, но это не значит, что она выберет тот путь, которым пошла ее мать - Деймон убедится в этом, спасая ей жизнь. Но проблема с Алариком выходит на первый план, т.к. он - бессмертен. Можно ли изменить заклинание? Да, но Бонни не знает, как создать заклинание для "убийства бывшего учителя истории, который стал вампиром, охотящимся на вампиров"...по крайней мере пока. Мы предполагаем, что ее мать ведьма-превращенная-в вампира сможет ей помочь.
    20 Апр 2024   Спойлеры     Сlаirе     3   501    Теги: спойлеры   Источник
Комментарии 3
Новые силы? Опять не слава Богу? dry
А насчет Рика... Быть может его можно убить тем колом, который Эстер усовершенствовала? sad До сих пор не верится cry
0  
зачем она так с Риком!?Плечка коза!сделали б зло из Боньки или Метта..на них мне по фиг,а настоящий поворот бы был,если б весь такой положительный Метт стал бякой)
0  
Боже Плек на Рике не остановится dry А В Деймоне я и не сомневалась!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета