Главная » 2012 » Февраль » 11 » Спойлеры от EW
09:26
Спойлеры от EW

Я так счастлива, что мы наконец встретили мать Бонни. У вас есть какая-нибудь идея, или может есть шанс, что мы могли бы встретить отца Бонни, пока ее мать еще с нами? И вы знаете, что значит возвращение Эстер для Бонни (и Эбби)? Спасибо за любой спойлер!

Я ничего не знаю насчет планах о знакомстве с папой Бонни, но я отправлюсь к Джули Плек за остальной частью вашего вопроса. «Бонни и Эбби собираются помочь Эстер с заклинанием, которое могло бы уничтожить Клауса. Все возвращается к тому, что линия Беннеттов была связана с Аяной тысячу лет назад, и теперь Бонни и ее мама являются ключами к возможности пройти этот путь. Все это сблизит их, и также добавит некоторые эмоциональные последствия в их отношения. Мы получим еще одно появление Джейми в 17-ом эпизоде. Помните, что он хочет добра.»

Мне жаль, что Тайлер ушел прежде, чем мы могли бы увидеть его в элегантном костюме на балу. Когда он вернется?!

Только весной, но когда он возвращается, ожидайте фейерверк. «Тайлер все еще будет отсутствовать некоторое время, пытаясь познать себя», - говорит Плек. «Нет ничего хуже, чем уйти, пройти через бесконечные муки, чтобы разорвать связь с каким-то парнем, а затем вернуться в город, и понять, что он положил глаз на вашу девушку. Не могу представить, что все пройдет мирно.»

Мне понравилось, как Нина говорила о том, сколько вины чувствует Елена. Есть какой-нибудь шанс, что она станет лучше себя чувствовать? Вы не можете винить девушку в том, что она желала немного от обоих братьев!

Нет. Фактически, Плек говорит, что Елена берет на себя очередной эмоциональный груз. «На следующей неделе мы увидим основу сострадания Елены к Элайдже, и ее беспокойства по тому поводу, что она, возможно, подписала ему смертный приговор», - говорит она.

Перевод: buka
    20 Апр 2024   Спойлеры     Сlаirе     6   443    Теги: спойлеры   Источник
Комментарии 6
Так прикольно, Елена сначала косячит, потом сожалеет. И при всем при этом еще хочет все делать сама и ни с кем не советоваться!
0  
ладно Елена dry думай об Эле, Стефане...а о Дее лучше забудь angry я и близко к тебе его не подпущу
0  
ох,какая она несчастная..тьху..теперь она Элу состадает!лучше б о кое-ком другом подумала!
+1  
Сострадание Елены к Элайдже..? А больше она не за что вину не чувствует? dry
+1  
Потому что выбора у нее нет, Эстер хочет убить всю семью, и она является единственным, так сказать оружием, которое есть у Елены. Т.е. или всех, или никого.
+1  
Елена все делает не обдуманно,ладно Клауса надо убить,но зачем всю семью за собой тащить,не понимаю
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета