Главная » 2012 » Март » 11 » Спойлеры с PaleyFest
16:18
Спойлеры с PaleyFest


PaleyFest: Каст «Дневников Вампира» и исполнительный продюсер дают нам 8 подсказок о дальнейшем развитии сюжета 3-го сезона.

За несколько дней до возвращения драмы на канале CW Йен Сомерхолдер, Нина Добрев и Пол Уесли были с нами, чтобы рассказать нам, что же ждет нас во второй заключительной части третьего сезона.

«Дневники вампира» идеально подобрав момент, собрались в эту субботу в театре Сабан.

Драма канала CW возвращается после месячного перерыва, фанаты просто потребовали хоть какую-нибудь информацию и после возвращения в ближайший четверг эпизода «1912» (который начнется с событий произошедших с Алариком и выстрела в него Мередит), всем стало очевидно, что вторая половина сезона будет невероятно захватывающей.

Это было удивительно, на протяжении всей ночи, каст «Дневников вампира» обсуждали с поклонниками различные интересующие всех темы. (Драма Дневники вампира в этом сезоне собрала примерно 3 миллиона зрителей) Как-то во время обсуждения, когда подняли вопрос, касающейся секретов создания шоу, звезда сериала Йен Сомерхолдер эффектно пошутил: «Не убивайте наши рейтинги, они и так уже при смерти».

На встрече Нина Добрев отметила что было бы не плохо, если бы мир Дневников вампира перебрался в Европу. В Сплетнице например были эпизоды снятые в Париже, значит Дневникам надо обязательно сняться в Италии.

Хотя Добрев, Сомерхолдер и Уесли были уклончивы в вопросах, касающихся отношений в любовном треугольнике Деймон-Елена-Стефан, исполнительный продюсер Джули Плек сказала следующее, прежде, чем поняла что ляпнула лишнего: «Любовный треугольник достигает своей кульминации, но возможно еще все изменится»

Восемь вопросов, которые были заданы касту и исполнительному продюссеру «Дневников Вампира» о 3 сезоне.

1.  У Деймона и Ребекки снова будут совместные сцены: 29 марта в эпизоде под названием «Одно убийство» Деймон сделает нечто действительно мерзкое Ребекке, гневу которой не будет предела, дразнит поклонников Плек (недавно выпущенными стиллами к серии, где Ребекка пытает привязанного и истекающего кровью Деймона).

2. Оставила ли Эстер планы касающиеся убийства своих детей? Не думаю, отвечает Плек. «Ее планы меняются, но не отменяются».

3. На данный момент Кетрин стремится держаться подальше! На вопрос появится ли Кетрин до конца сезона, Плек дала убийственный ответ: До тех пор пока Клаус будет в Мистик Фоллс, Кетрин будет держаться как можно дальше.

4. Сильная девушка: Кет Грехам дразнила, что в ближайшие эпизоды зрители увидят много совместных сцен Бонни и Керолайн.

5. Чья же смерть в Мистик Фоллс на горизонте? С 1 сезона зрители пережили смерть Викки, тети Дженны, но кто может оказаться жертвой в самое ближайшее время? На этот вопрос Джули Плек ответила «Не знаю»

6. Наше внимание переместится в те времена, когда в жизни Елены не было братьев Сальваторе. На данный момент создатели шоу проводят кастинг актеров на роль приемных родителей Елены (родных родителей Джереми), чтобы воссоздать момент трагической автокатастрофы, в которой они погибли, но была спасена Стефаном Елена, с чего и началась их история любви. «Мы хотим показать историю Елены до того, как в ней появились вампиры» говорит Плек «и ее родители являются частью этой жизни»

7. У Бонни появляется любовь. Грехам была не многословна, но намекнула, что Бонни будет встречаться с бессмертным.

8. Станет ли Елена вампиром? Заядлый читатель романов Л.Д.Смитт задал вопрос, касающийся обращения Елены в вампира, так как в книгах она все же им становится. Третий сезон шоу подходит к концу, и пока нет никаких предпосылок к этому, идут ли создатели шоу в этом направлении? «Посмотрим» ответила Плек.

Перевод: Lotta

    25 Апр 2024   Спойлеры     Lotta     3   570      Источник
Комментарии 3
Ммм...Бонни и бессмертный? Хм... Кто-то из древних возможно? Деймон я так понимаю раскрутит Ребекку по полной, просто использует в своих целях. Просто безумно хочется увидеть прошлое Елены happy Рада, что не будет Кэтрин, ей сейчас просто нет места в сюжете. И как бы мне не было жалко Елену в случае ее обращения в вампира, мне ужас как хочется увидеть ее в этом амплуа. Гы) Представьте себе новый риппер на 4 сезон - Елена Гилберт biggrin

Натик, отличный перевод, умничка, спасибо))
0  
у вас еще есть все шансы спасти рейтинги - и вы сами прекрасно понимаете какие happy
интересно что ж такого Дей Бекки сделает? biggrin я прямо с ума сойду от любопытства!!
Бонни?? с бессмертным?? с ума сойти - интересно с кем...
+1  
Деймон сделает нечто действительно мерзкое Ребекке
Мерзкое? Кажется он не подумал, что Бекки злопамятна, но с другой стороны только через нее можно узнать что-то важное. Вспоминается фраза: " Все что вы скажете будет использовано прости вас "
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета