Главная » 2012 » Январь » 21 » Статья о 12 серии 3 сезона “Дневников Вампира” от Мекса
19:09
Статья о 12 серии 3 сезона “Дневников Вампира” от Мекса

Событий в этой серии немного – их можно пересчитать по пальцам одной руки, так что и обзор сегодня будет достаточно коротким. Рассмотрим серию, как и обычно, по персонажам.

Бонни

В этой серии нам впервые показывают мать Бонни – Эбби Беннетт. С мамой нашей юной ведьме, мягко сказать, не повезло. Если рассуждать логически, бросила она свою семью просто потому, что решила, что ей будет так лучше. Т.е. из эгоистических соображений. Молодец, что сказать… Эбби постоянно твердит, что она хочет помочь Бонни, но создается такое ощущение, что она говорит это не потому, что сожалеет об упущенном времени, и так ей говорит сердце, а потому, что так правильно говорить. Если честно, я даже не сильно удивлюсь, если Бонни ей нужна лишь для того, чтобы вернуть свою магию. Слишком уж она неискренняя.

Елена и Стэфан

Елена в этой серии демонстрирует итоги своих тренировок с Алариком – похоже, они действительно не проходят даром. Но кроме этого, Елена, как подметил Стэфан, стала не просто сильнее, она начала меняться сама. И это на самом деле так. И даже, если я не ошибаюсь, сценаристы обещали нам, что в Елене будет проявляться все больше черт от Кэтрин, и, думаю, это ей пойдет лишь на пользу.

Меня немного удивило, что Елена открыто призналась Стэфану в том, что они поцеловались с Дэймоном. Точнее, она сказала, что «она поцеловала Дэймона». И самое интересное, она добавила, что не сожалеет о сделанном, а сожалеет скорее о том, что об этом не знает Стэфан. Наверное, сказать ему об этом было… правильным решением.

Иначе получилось бы как-то не по-людски, ведь они любили друг друга и, похоже, до сих пор любят.

Стэфан наконец-то открыто показал, что его чувства никуда не делись, и опять стал скучным. И, кстати, Елена, которая сказала Бонни одно, а Стэфану другое, похоже, ожидала от него немного другой реакции.

«Сценаристы, верните нам крутого и злого Стэфана!».

Тайлер, Кэролайн и Билл

Тайлер все никак не сдастся и продолжает бороться со своей связью с Клаусом – что похвально. Похоже, для Кэролайн и Тайлера еще не все потеряно. Порадовал и отец Кэролайн – его отношение к дочери сильно изменилось с момента его последнего визита. Похоже, время подумать у него было.

Линия Кэролайн-Клаус дальше пока не развивается, но в скором времени, судя по интервью с Джозефом Морганом, это изменится. Действительно интересно, насколько в глубоком шоке будет пребывать Тайлер, когда узнает, что Клауса интересует Кэролайн.

Хотя, возможно я слишком забегаю вперед или вообще ошибаюсь.

Дэймон, Аларик и Мередит

Дэймон очень мило и спокойно поинтересовался, не грохнула ли Мередит своего бывшего, чем приятно удивил. Правда, думаю стоит ему быть более осторожным и менее самонадеянным – чтобы люди просто так его вербеной не накачивали.

В этой серии Дэймон наконец-то совершил то, чего ждали фанаты сериала – пробудил Элайджу. Причем здесь стоит отметить, как он это сделал – оставил Клаусу «подарочек». Гробы-то он вернул, но без одного кинжала (впрочем, одного ли?). Для меня это был единственный по-настоящему приятный и интересный момент в этой серии.

Что касается Мередит, то ситуация с ней все еще для меня остается неоднозначной, хотя вроде как ей удалось оправдаться. Теперь стало понятно, почему ее бывший говорил о том, что она может лишиться лицензии врача – правда, я не очень представляю, как это могло произойти. И все же, несмотря на неплохое «алиби», у меня касательно Мередит остались сомнения.

К тому же, кто тогда убил патологоанатома и зачем?

Это просто интересно…

Елена знает, что Дэймон спал с ее родной матерью, Изобэл? =)

Ваш Мекс.
    19 Апр 2024   Статьи     Констанция     0   560    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета