Главная » 2011 » Август » 30 » Ставки высоки, так что будьте готовы к взрывным последствиям
12:39
Ставки высоки, так что будьте готовы к взрывным последствиям

Тим Деймон или Стефан?

«Кетрин сказала Елене в конце сезона, что это нормально любить обоих. Нас ожидает то, что она имела в виду этими словами», – заявляет Кевин. Также он намекает на «потенциальную» Делену. «У них есть столько способов оказаться в объятиях друг друга». А еще Деймон пытается разобраться в ситуации «брат пропал – Елену люблю». «Она (ситуация) ударит ему прямо в лицо».

Плохой мальчик, плохой мальчик… чем займешься?

Теперь, когда Стефан вместе с Клаусом и к тому же обуреваем жаждой крови, актер Пол Уэсли, изображающий младшего Сальваторе, обещает, что «вся история Риппера Стефана» будет завораживающей. Стеф должен быть многогранным, а еще это забавно играть, по словам актера.

Мистер Солнышко

На вопрос о будущем Элайджи в Мистик Фоллс, Джули Плек отвечает игриво: «В мире не будет радости, если Дэниэл Гиллис не появится в шоу». Так что получайте: братец Клауса возвращается!

Говорящий с призраками

Когда Бонни вернула Джереми из мертвых в прошлом сезоне, он вернулся с того света не один, а под ручку с Анной и Викки. «Это не просто сверхъестественные последствия, это эмоциональные последствия», - объясняет Плек. – «Не потому что мы не способны рассказать до ужаса жуткую историю о привидениях, мы хотим показать эмоциональную составляющую сюжетной линии Джереми».

Щенячья любовь

Когда стартует третий сезон, «Мы увидим во что превратиться так называемая дружба Тайлера и Керолайн», - заявляет Кендис Аккола.

Никаких двойных проблем?

Где, черт побери, тусуется Кетрин после того как исчезла с наших радаров в конце второго сезона? «Она на Гавайях, ждет особой серии про каникулы на этих островах», - отшучивается Плек.

Джастин Бибер, не звони агенту!

На вопрос, хотели бы, чтобы какие-нибудь звезды остановились в Мистик Фоллс, Кевин Уильямсон ответил: «Не думаю, что мы справимся с поиском дублеров для них. Мне нравится создавать персонажи и находить соответствующего актера на роль. Кастинг суперзвезд меня совершенно не привлекает».

Перевод: miladem
    28 Мар 2024   Спойлеры     Сlаirе     0   481    Теги: спойлеры   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета