Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Светский календарь Мистик Фоллс: Самое глупое событие в “Дневниках вампира”
20:55
Светский календарь Мистик Фоллс: Самое глупое событие в “Дневниках вампира”

№20 День Карьеры
Нет ничего более глупого, чем День Карьеры в средней школе, но, я бы предположил, что в Мистик Фоллс карьеру могут построить только охотники на вампиров, могильщики или труп.

№19 Танцы 60-х
Большинство средних школ не устраивают таких танцев, но в Мистик Фоллс Танцы Десятилетий – традиция.

№18 Танцы 50-х
В 60-х есть смысл, потому что там были хиппи и Джеки О., но разве сегодня подростки заинтересованы в 1950-х? Зная все десятилетия от корки до корки, понятия не имею, почему они выбрали 50-е.

№17 Вечеринка по случаю Хэллоуина
Опять же, нет ничего более глупого, чем вечеринка-Хэллоуин в местной средней школе, но в Мистик Фоллс все должны знать, что после Хэллоуина придется считать жертвы.

№16 Чайная Вечеринка Исторического Общества
Чайная Вечеринка? Серьезно? Когда это Мистик Фоллс превратился в Старую Англию?

№15 Костер по случаю возвращения в школу
Подростки + Огонь + Выпивка и темный ночной лес = Катастрофа

№14 Барбекю школьной команды "Лесные Волки"
Число мероприятий по сбору средств в Мистик Фоллс настолько высоко, что я не могу представить человека, у которого достаточно денег для школьной команды.

№13 Показательное выступление Мисс Мистик Фоллс
Простая концепция конкурса кажется немного старомодной, тем более, что дочерей Семей Основателей было всего пять.

№12 День Основателей
Если бы люди Мистик Фоллс праздновали основание города всего один день, было бы хорошо, но День Основателей (вместе с парадом и фейерверком) проходил в течение нескольких месяцев.

№11 Сбор денег для Дня Основателей: Розыгрыш холостяков
Я слышал о аукционах холостяков, но розыгрыш? Я предполагаю, что аукцион поднял бы больше денег, тем более что между дамами определенно возникла борьба за Деймона.

№10 Вечеринка Основателей и Наследие семей Основателей
В чем разница между Днем Основателей и Вечеринкой Основателей? Я не уверен, однако не понимаю, зачем устраивать специальное мероприятие, чтобы показать исторические артефакты? Разве не для этого служат музеи?

№9 Начальная Вечеринка Дня Основателей
Самая большая глупость Дня Основателей в том, что Мистик Фоллс устраивает специальную вечеринку, которая отмечает начало другим вечеринкам, которые должны пройти в преддверии Дня Основателей.

№8 Ночь Приколов
Если дети разрушают среднюю школу каждый год в ночь перед возвращением в школу, не стоит ли полиции положить этому конец? К тому же, кучка детей в закрытой школе – идеальная закуска для вампиров.

№7 Карнавал
Неужели школа и правда спонсировала этот карнавал с огромным Колесом Обозрения и другими аттракционами? Моя школа никогда не устраивала такого карнавала.

№6 Ночь Кометы
Заслуживает ли гигантский шар из газа и льда празднования фестиваля? Это было мило, как метафора для Стефана (путешествие в пространстве в полном одиночестве). Но повторю еще раз: ночные мероприятия в городе, кишащем сверхъестественными существами, не самая лучшая идея.

№5 Показ фильма "Унесенные ветром"
Если вы хотите, чтобы дети посмотрели фильм с другими горожанами, Мистик Фоллс следовало выбрать что-то поинтереснее, чем 4 часа классики.

№4 Добровольная помощь Исторического Сообщества Мистик Фоллс
Я не уверен, что историческое общество будет делать с этим обманом людей, насчет добровольного строительства парка, но вот в чем дело. Часть, которую я нахожу самой смешной, заключается в том, что, если это День Добровольцев, то предположительно, что он происходит каждый год, что означает, что каждый год семьи Основателей жертвует деньги на строительство нового парка. Результат все равно, что в игре Sim City, город, который становится на 30 процентов парком, потому что у них недостаточно денег, чтобы построить стадионы и атомные электростанции.

№3 Сексуальная Авто-мойка
Нет ничего странного в средней школе, чем благотворительная авто-мойка. Но когда она называется "Сексуальная Авто-мойка", уверен, люди чувствуют себя неловко, оставляя свои машины сексуальным полуобнаженным подросткам.

№2 Бал-Маскарад
Я всеми руками за Бал-Маскарад, устроенный Локвудами, но учитывая сроки шоу, он был в начале весны, это все равно, что устроить вечеринку-купание в декабре.

№1 Ночь Зажигания Огней
В городе вампиров и оборотней это действительно хорошая идея: собрать людей и включить весь свет. Серьезно, есть же более хороший способ отдать честь семьям основателей, как и в других 35-и событиях, связанных с основанием города.

Перевод: Ms Elena Gilbert
    25 Апр 2024   Статьи     Констанция     0   484    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета