Главная » 2011 » Август » 21 » Звезды «Дневников вампира» в самых сексуальных обновках осеннего тренд-сезона
05:50
Звезды «Дневников вампира» в самых сексуальных обновках осеннего тренд-сезона

 

Не мертвые в прайм-тайм

«Сумеречная сага» подходит к своему завершению», - говорит Йен Сомерхаледр. – «А девушки-подростки не могут смотреть «Настоящую кровь» со своими родителями – это было бы странно. Поэтому мы готовы надрать пару важных задниц в этом сезоне».

Простая кровь

Нина Добрев играет школьницу-человека Елену и ее зловещего вампирского врага Кетрин. «Они обе живут во мне», – говорит Добрев. – «Они обе ставят мне сложные задачи, но они обе питают различные стороны моей души».

 

Любовь с первого укуса

Добрев и ее коллеги по сериалу реагирует сразу же. «Они оба по-вампирски выглядят. У Пола есть настоящие клыки». На что похожа съемочная площадка? Согласно Сомерхалдеру – «на настоящий беспредельный любовный фестиваль».

Интервью с вампирами

В чем секрет «Дневников вампира»? Для Нины Добрев ответ прост. «Есть что-то соблазнительное в поцелуях и высасывании крови», - заявляет она. – «Это очень сексуально быть вблизи чьей-то шеи и любить кого-то так сильно. И при этом испытывать желание убить их. Это как любовь и ненависть – очень тонкая грань».

И именно на этой грани сейчас и живут три звезды "Дневников вампира", для которых этот сериал стал настоящим прорывом. Действие сексуального и стильного хита CW происходит в вымышленном маленьком городке Мистик Фоллс, штата Вирджиния, - месте, где девушки-школьницы играют с сердцами влюбленных братьев-вампиров, которые ищут любовь уже на протяжении долгого времени. Главная драма разворачивается в любовном треугольнике, сосредоточенный на Елене (Нина Добрев), обычной провинциальной девочке-школьнице, которая разрывается между двумя братьями - Стефаном (Пол Уэсли) и Деймоном (Йен Сомерхалдер). Стефан - довольно разумный кровопийца, отказавшийся от убийств невинных людей. Деймон - злобный ночной сталкер, принадлежащий темной стороне. Единственное, что объединяет двух братьев - они любляются в одну и ту же девушку. Хотя по словам Добрев - у них много общего. "Они очень приятны для глаз", - говорит актриса. - "Режиссер по кастингу отлично справился со своей работой. Парни не только очень милые, но они еще умеют выражать себя".

"Вампиры - это сосуды", - размышляет Йен. - "Они каким-то эстетическим образом влияют на людей. Вампиры сильны, они опасны, сексуальны, мудры. Поэтому они и создают эту убийственную основу для сюжетов и историй".

Пока "Дневники вампира" пошагово направляются в третий сезон, мистический экшн начинает набирать обороты и обстановка накаляется еще сильнее. Елена втягивается в мир вампиров, но она также узнает о своей внутренней темноте, которая имеет непосредственное отношение к прошлому, когда выясняются ее кровные узы с Кетрин, вампиршей, соблазнившей обоих братьев во времена Гражданской войны. Как говорит Сомерхалдер: "Два брата любят друг друга. Они влюбены в одну и ту же женщину. Это довольно проблематичные отношения, несмотря на то вампир ты или человек".

Подростковая романтика и кровавые жертвоприношения идут рука об руку в Мистик Фоллс. Лучшая подруга Елены - ведьма, а весь второй сезон вампиры воевали с оборотнями. "Они все еще люди, но они существуют в более возвышенном измерении", - говорит Нина. - "Эта история о вампирах, ведьмах и других сверхъестественных существах, но ее цель - это рассказать историю обычных людей, поведать об их чувствах и инстинктах. И это единственная причина, почему люди смотрят сериал".

Ну, возможно, это не единственная причина. Вся эта мифология вертится вокруг трех молодых актеров, находящихся в самом центре шоу. Уэсли обещает, что новый сезон капнет "глубже, в самое сосредоточие кровагого круга, что есть примитивность и первобытность". Кроме того он добавляет, что любовный треугольник достигнет своего пика, где возникнет извечный вопрос: "Выживает ли настоящая любовь? Или она просто исчезает?".

По словам Йена "Деймон начинал с того, что был плохим парнем, ведущий разгульный образ жизни. Но затем жизнь надрала ему задницу, разбила сердце, и она полностью его изменила. Таким образом Деймон стал тем самым ненавистным героем, которым он не хотел быть, хотя и продолжает задаваться вопросом "Где чертовщинка этого хорошего парня?". Он все еще хочет пойти и разорвать глотки обычных студенточек, но теперь он с этим борется. В этой борьбе и раскачке туда-сюда заключается все веселье изображения этого парня".

Несмотря на все испытания и несчастья, выпавшие на долю Елены, за нее до сих пор ведут борьбу два горячих вампирских мальчика. Не это ли мечта всех американских девчонок? "Для нее это не "американская мечта о счастье", - заявляет Добрев. - "Она конфликтует со всем, что происходит вокруг. Но в то же время, конечно же, у нее есть двое самых симпатичных мужчин, которые безумно ее любят и пойдут на все, чтобы спасти и защитить ее. Думаю, это просто первоклассные проблемы".

Перевод: miladem

    19 Апр 2024       Сlаirе     1   464    Теги: 3 сезон, интервью   Источник
Комментарии 1
Любовный треугольник достигнет своего пика? Давно пора! tongue
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета