Главная » 2012 » Апрель » 11 » Тематические танцы: Деймон омрачит вечеринку Стефана и Елены
23:36
Тематические танцы: Деймон омрачит вечеринку Стефана и Елены

Каждый год в "Дневниках вампира" проводятся тематические школьные танцы. И в этом году Мистик Фоллс примет нас в 1920-х.

После того, как небольшое путешествие Деймона и Елены в Колорадо приносит новые плоды, Керолайн уговаривает Елену пригласить Стефана на школьные танцы.

Мы знаем, о чем вы подумали. Как обычно, мы ждем танца Деймона и Елены (ведь это традиция!), но со следующей недели романтика явно не будет на первой строчке у Деймона в списке дел, поскольку он пытается спасти своего лучшего друга. Да, ситуация Аларика все еще ухудшается. Давайте просто скажем, что Доктор Джекилл тратит на себя слишком много времени, как обычно это делает мистер Хайд (персонажи одноимённой повести Роберта Луиса Стивенсона), поэтому Деймон и Мередит должны принять кое-какие отчаянные меры.

Не волнуйтесь, Деймон не пропустит танцы полностью. Как вы можете увидеть на стиллах, он омрачит вечеринку своей новостью. Хотя он и не обзаведется своей парой туфель для танцев.

Тем временем Тайлер идет на танцы с уверенностью покорить Керолайн. Она рада его увидеть, но когда появляется Клаус, все осложняется. Особенно мы рады видеть на танцполе Бонни и Джейми. После череды неприятностей, свалившихся на ее голову, действительно приятно видеть ее такой счастливой.

Естественно, это не продлится долго. На танцах появляется Деймон, нуждающийся в помощи Джереми, Метта и Бонни в отмене нового опасного заклинания. Судя по всему, закончится все плачевно, учитывая, что Елена плачет на плече Стефана.

Кроме того, смерть на танцах своего рода традиция.
    18 Апр 2024   Статьи     Констанция     4   527    Теги: статья   Источник
Комментарии 4
боюсь я за эту серию
0  
я ж говорю че то они с Ленусей в 19 натворят biggrin чует попа делов натворят)
Керолайн уговаривает Елену...а зачем?
ну как всегда что-то случается... dry
+1  
И почему это только Дей и Мер, Аларика спасают?, а все остальные на танцульках отрываются. Елена совсем совесть потеряла, он же ее друг и опекун. Я в шоке surprised
0  
ага,традиция..танцы как всегда "удались"!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета