Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Том 5 ОМГ моментов из 7 серии 3 сезона ДВ "Мир призраков"
13:39
Том 5 ОМГ моментов из 7 серии 3 сезона ДВ "Мир призраков"

5. Деймон получает глубокий/сильный загар
«Чтобы это ни была за игра в извращенного потрошителя, не заставляй меня участвовать в этом», - говорит Деймон, когда обнаруживает себя прикованным цепями к стулу, а его анти-солнечное кольцо лежит на столике около него. А дядя Тайлера - Мейсон хмуро смотрит на него из угла. И лучи просачивающиеся через шторы, напоминают нам, что для вампиров, нет ничего более смертельного, чем восход солнца. «Я не делал этого», -отвечает Стефан. И вот забавная вещь – Стеф кажется не видит Мейсона в углу. О, черт. Этот воскресший красавчик – призрак? Исследование показало: «Да!». Затем Стефан ослабляет цепи брата и уходит из комнаты, и не похоже, что он хотя бы сделал кивок в направлении оборотня. В ту же секунду после ухода Стефана, Мейсон открывает штору и с хитрой усмешкой наблюдает, как от красивого лица Деймона исходит шипение из-за солнечного света.

4. Грэмс вернулась
Кажется Бонни еженедельно оказывается в кругу свечей, напевая какое-нибудь заклинание. И эта серия не исключение. Но на этот раз с ней Кэролайн , которую всё это довольно сильно пугает. «Бонни, мне не нравится это» - сказала вампирша-блондиночка, нервно озираясь по сторонам там, где были сожжены сотни ведьм, и где Бонни вернула Джереми к жизни. Руки вытянуты, глаза закрыты, ведьма полностью погрузилась в свою магию, таинственный ветерок рассекает паутину. Внезапно в комнате все стихает. Недоумение Керолайн сменяется страхом: «О мой Бог, это что, твоя…» «Бабушка?» - заканчивает Бонни. Да, это так. И вот уже миссис Шейла держит руки своей внучки: помощь прибыла.

3. Джереми делает признание
На месте преступления, на фестивале Ночи Иллюминаций, Елена говорит с Джереми об Анне и ожерелье: о том, что он должен получить его обратно, чтобы они могли уничтожить ожерелье и отправить призраков обратно. Маленький Джер выглядит огорченным. "Я могу коснуться ее, Елена",- говорит он, о его мертвой бывшей подружке вампирше. "Я могу целовать ее снова. И я знаю, что это неправильно. И я знаю, что я не должен этого чувствовать, но я чувствую. Я люблю ее. Я всегда любил её."О, слово на букву Л - такая опасная вещь.

Сестра Джереми не спешит сочувствовать. «Но это нереально», - отвечает Елена. «Она мертва. Все. Все за что ты держишься - это прошлое, Джер. И ты собираешься любить призрака всю оставшуюся жизнь?» Когда Анна материализуется, Елена поворачивается к ней: «Ты тянешь его назад», - говорит она. И мы должны признать: это правда. Но это также печально. И немного иронично. Мы все хотели бы, чтобы Джер немного ожил и спросил Е о её умершим живом парне.

2. Лекси заставляет Стефана обрести хоть какую-то человечность
Призрак мертвой лучшей подруги Стефана возвращается с миссией – избавить его зависимости. И Лекси не тратит времени попусту, вырубает Стефана, вызванивает его девчонку-человека на курс «Детоксикация мясника». Как только они оказываются в одной из многочисленных темниц под Мистик Фоллс, Лекси смотрит Стефану в глаза и этот взгляд способен не только заглушить жажду крови, но и вызвать несуществующие муки голода.

Потрошитель теряет хладнокровие; Стефан начинает на самом деле морщиться, потеть и дрожать. Он клянется, умоляет... "Каждый момент, который я провел с тобой – был пустой тратой моего времени", огрызается он на Елену. Лекси же сохраняет спокойствие. "Это слова потрошителя," - говорит она. Через несколько минут, чтобы сделать реабилитацию эффективнее, вампирша-призрак пронзает его колом в плечо. Видимо боль и ежедневные пытки является ключом к трезвости/уравновешенности вампира.

1. Деймон извиняется
После того, как заклинание Бонни отправило назад призраков, Деймон звонит Аларику за помощью, и хотя тот еще злится на своего бывшего приятеля, все-таки приходит. Старший Сальваторе, кажется, испытывает облегчение, но его собутыльник не готов все сразу забыть. Он просит извинений, и Деймон выдает ему те же никуданегодные слова, что и призраку Мэйсону Локвуду. Рика это не устраивает. «Да, ладно... Когда я говорил это ему, имел в виду не тоже самое», - говорит Деймон. Да. Ну вот оно. Это самое лучшее извинение, на которое Деймон вообще способен по отношению к парню, который не является его родственником. Кто сказал, что чудес не бывает?

Перевод Miss_Anna
    18 Апр 2024   Статьи     Констанция     0   473    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета