Главная » 2012 » Март » 25 » Топ 5 ОМГ моментов 17 серии «Прорыв»
21:50
Топ 5 ОМГ моментов 17 серии «Прорыв»

Мы любим моменты ДВ, от которых у нас перехватывает дыхание, которые мы останавливаем, перематываем и пересматриваем снова. И 17 серия 3 сезона "Прорыв" была переполнена такими моментами. Вот 5 сцен, из-за которых мы поднимали челюсти с пола.


5. Эбби кусает
«Я жутко сожалею обо всем», - сказал Джейми. Это был душещипательный момент. После того, как он пару дней избегал Эбби, сексуальный псевдобрат Бонни преодолел свой страх перед вампирами, чтобы поддержать свою приёмную маму. Он открыл Эбби объятья. Они обнялись. Он ободряюще погладил её спину. Со слезами, Эбби прижалась к его шее. Вдохнув его запах и почувствовав пульс, у нее вылезли клыки. Затем новоиспеченная кусательница шей не смогла удержаться и вонзила в него клыки.


4. Стефан и Елена сближаются
Как теперь видите, вот так и возобновляются отношения. После того, как Стефан узнал о том, что пристрастие Саманты Гилберт к убийствам продолжилась даже после того, как она сняла кольцо, он примчался в квартиру Аларика, чтобы предупредить Елену. Или, по крайней мере, именно это он утверждал. Но мы все знаем, что это была просто причина остаться с ней наедине. «Я не пытаюсь причинить тебе боль, Елена, - сказал он. – Я просто не могу быть тем, кем ты на данный момент хочешь меня видеть. Я не контролирую себя». За сим последовал безмолвный призыв его подождать. После своей речи, Стефан остался поблизости, чтобы помочь ей обыскать квартиру Аларика. «Ты не можешь за всех нести ответственность. Не всех можно спасти», - сказал он. «Мы говорим сейчас об Аларике. Или мы говорим о тебе? - ответила Елена. – Потому что я не планирую отвернуться ни от одного из вас».


3. Аларик преследует Мередит
Всё началось со взгляда. Злобный взгляд Аларика выявил его психованное альтер-эго. «Ты когда-нибудь чувствуешь раскаяние?», - спросил он Мередит. В то время как доктор наливала сливки в его кофе, Рик взял мясницкий нож. Не сводя с неё безумного взгляда, он продвигался по кухне, с запалом рассуждая о том, как семьи основателей не справились с защитой Мистик Фоллс. Затем он задал ей вопрос и бросился на неё с ножом. Но доктора Мередит так просто не возьмешь. Мередит встретила его руку обжигающе горячим кофе. Затем она оттолкнула его и проложила себе путь наверх в ванну. Она закрыла одну дверь и заперла её. Затем она бросилась к еще одной, в которую Аларик пытался вломиться. Она ударила его парой ножниц. Затем она захлопнула дверь и заперла её, истекая кровью, но, по крайней мере, находящаяся в тот момент в безопасности.


2. Сейдж сжигает мост
В прямом смысле. После того, как Деймон обнаружил местонахождение белого дуба, он сразу же рассказал Сейдж. В конце концов, они были партнерами. Но эта его бывшая наставница предала его. Не успел Деймон отвернуться, как рыжеволосая вампирша тайком рассказала Ребекке и направилась на мост Викери, где она подожгла те доски, которые могли бы убить её дружка Древнего. Когда Деймон предстал перед ней, 900-летняя вампирша сказала: «Я просто ставлю свои интересы выше остальных».


1. Деймон нашел вывеску
В техническом смысле, сэр Сальваторе заказал её. До того как Деймон узнал настоящую ценность досок, он заплатил рабочим, чтобы те использовали дерево старого моста Викери для изготовления вывески для отреставрированного. Это был жест благотворительности, который вооружил его в будущем. «Они думают, что всё сгорело», - заявил Стефан, «Мы снова в игре, братец. Давай убьем парочку Древних!».

Перевод Dark_Angel
    29 Мар 2024   Статьи     Констанция     0   481    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета