Главная » 2012 » Март » 18 » ТОП 5 ОМГ моментов эпизода "1912"
14:38
ТОП 5 ОМГ моментов эпизода "1912"

Мы любим те моменты в Дневниках Вампира, которые заставляют нас затаить дыхание, нажать на паузу и перемотать назад - и эпизод "1912" был полон такими моментами. Вот те пять сцен, которые удивили нас.

5. Стэфана застукали с грязными руками.
Вообще-то, более правильным было бы сказать "с грязным ртом". Когда Елена застукала своего бывшего парня вампира стоящим со своим братом и Ребеккой возле тела блондинки, она остановилась как вкопанная. "Что ты делаешь?", спросила она. Удивленный Стэфан оборачивается с раскрытым ртом, и его губы все еще запятнаны кровью. Темно-красный след на его подбородке. Не было никакого отрицания того что только что произошло. "Елена...", пробормотал он. Но было слишком поздно.

4. Мэтт намекает, что у него все еще есть чувства к Елене.
Иногда мы забываем, что Мэтта и Елену связывает глубокая романтическая история. Но нам напомнили об их паре, когда Мэтт пытался утешить свою бывшую девушку после того, как она узнала, что Стэфан снова питается людьми. Он сидел на ее кухне и пытался понять то, через что она прошла. За чашкой кофе он слушал как Елена объясняла, почему она влюбилась сначала в Стэфана, а потом и в Дэймона. "Он залез мне в душу, и независимо от того, что я делаю, я не могу это изменить", сказала она. Задумчивый взгляд Мэтта показал нам, что он понимает, о чем она говорит. "Когда ты влюблен в кого-то, сомневаюсь, что ты вообще можешь это изменить", сказал он. Несколько секунда спустя он дал ей журнал Саманты Гилберт, который он украл. "Иногда полезно быть единственным нормальным в городе вампиров", сказал он. "Меня никто не замечает."

3. Мередит поймала Мэтта и Елену на месте преступления.
Они должны были найти доказательства и бежать. Но нет, Елена и Мэтт уселись у шкафа доктора Мередит и стали исследовать содержимое коробки, которую нашли в тайнике. Несомненно, они нашли хороший материал - заключение судмедэксперта, которое очистит имя Аларика, а также коллекцию файлов, которые похожи на список совпадений. Но доказывают ли все эти документы непричастность доктора ко всему происходящему? Мэтт и Елена так не думали. Именно поэтому они все еще были в доме Мередит, когда она вернулась. Они быстро выключили свет, закрыли дверь, и слушали, как пугающий их доктор сделала несколько дел, переоделась, и направилась на выход. Вот только она не ушла. Когда они сделали шаг из шкафа, Мередит стояла перед ними, скрестив руки. (Та-да-дам).

2. Дэймон показывает свои истинные намерения.
Когда Дэймон говорит о наставлении Стэфана на путь к восстановлению, самый молодой Стэфан рявкнул как истинный наркоман, "Мне не нужна твоя помощь!" Дэймон недоверчиво посмотрел на него. "Должно быть ты шутишь?", спросил он. "Помнишь, что произошло в последний раз, когда ты сказал это?" Конечно же Стэфан забыл. Но не его старший брат. Затем, в одном из флешбэков из 1912-го, мы увидели, как Дэймон убедил своего младшего брата начать пить человеческую кровь. Все еще недовольный, что Стэфан вынудил его стать вампиром, Дэймон стоял и наблюдал, как Стэф питается невинной женщиной, а затем обезглавливает ее безо всякой на то причины. Разбитый, Стэфан убежал, чтобы начать смертельное веселье, которое продлится в течение долгих лет. Дэймон помнит то, что сделал его младший брат.Он также помнит то, чего не сделал сам, и старший Сальваторе поклялся не повторять свою ошибку.

1. Аларик может быть убийцей.
Три раза в течение всего эпизода было похоже, что Аларик сомневается насчет себя. Первый раз - он просыпается в тюрьме Мистик Фоллс. Второй - он приходит домой. Третий - Мередит рассказывает ему об убийствах. "Это невозможно. Я бы знал, если бы убивал людей", говорит Рик. "Точно?", спрашивает доктор. В то время, как Мер предположила, что кольцо, которое защищает Аларика от смерти от руки сверхъестественного существа, возможно, изменило его, Елена сидела наверху, читая дневник Саманты Гилберт, и увидела то, что заставило ее думать о том же самом. "Я думаю, что ты болен, и я хочу помочь тебе", сказала Мередит. Именно тогда Елена спустилась, держа в руках дневник. Единственные слова, которые она смогла произнести, "Рик, я думаю, что она права."

Перевод: Kara
    19 Апр 2024   Статьи     Сlаirе     1   521    Теги: 3.16 1912, статьи   Источник
Комментарии 1
да love
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета