Главная » 2012 » Январь » 9 » Топ 5 ОМГ моментов серии 3.10 «Новая сделка»
20:32
Топ 5 ОМГ моментов серии 3.10 «Новая сделка»

5. Аларика сбивает машина
«Что он делает?», - спрашивает Елена, когда видит Джереми, стоящего посреди дороги без чудодейственного кольца и безучастно смотрящего, как на него несется джип. Елена могла быть в шоке, но Аларик сразу все понял: он выбегает на дорогу и сталкивает Джереми с опасного места. Машина, за рулем которой находится злой гибрид Тони, врезается в Аларика, заставив его отлететь на асфальт. Что хорошего в этой убийственной сцене? То, что не в пример Джереми Аларик носит волшебное кольцо.

«А вот и снова я, сбиваю людей», - язвительно замечает Тони, перед тем как умчаться. Вот придурок.

4. Дэймон снова протыкает Стефана колом
Когда Дэймон приходит в убежище ведьм чтобы поговорить со Стефаном, его маленький братишка ведет себя не очень сговорчиво. Поэтому старший кровосос силой вытаскивает Стефана из дома, отламывает ветку с дерева и вонзает ее в живот младшего братца. «Это за то, что испортил мой план», - прорычал Дэймон, а мы содрогнулись от боли. Братьям Сальваторе не помешала бы парочка уроков по разрешению конфликтов.

3. Джереми принимает на себя ответственность
С начала десятого класса брат Елены потерял двух девушек, одну тетю, возможного лучшего брата и работу – обычный школьный опыт. Он не собирается потерять и сестру. Так что когда он возвращается домой и видит Тони, стоящего на крыльце, он поднимает арбалет и стреляет. Пораженный гибрид падает и, кажется, умирает. «Он еще не мертв!» - заявляет Джереми, перепрыгивая через тело и врываясь в дом, чтобы схватить на кухне мясницкий нож и с его помощью обезглавливает парня. «Теперь он мертв», - говорит он Елене, которая от ужаса закрывает глаза.

Это ужасно…но в то же время возбуждает.

2. Дэймон внушает Джереми
Желая Джереми нормальной жизни, Елена приглашает Дэймона еще раз «поговорить» с ее младшим братцем. В то время, как Аларик и Елена за этим наблюдают, Дэймон внушает Джереми забыть о единственном доме, который он когда-либо знал. «Ты покинешь город на некоторое время. На длительное время», - говорит Дэймон и описывает новую жизнь Джереми в Денвере. «Ты оставишь Мистик Фоллс позади и никогда не будешь о нем думать». Слезы!

1. Дэймон целует Елену, а она его не отталкивает
Вот момент, которого ждали толпы поклонников Делены. Расстроенный тем, что он только что сделал с Джереми и чувствуя себя виноватым за жертвы, на которые пошел его брат, Дэймон не может больше бороться с чувствами к Елене. « Если и чувствовать себя виноватым, то хотя бы за дело», - говорит он. Он подходит к Елене и целует ее. А Елена отвечает на его поцелуй. Да, девочка! «Спокойной ночи», - произносит Дэймон, отступая от затаившей дыхание Елены. Это на самом деле будет спокойная ночь.

Перевод: LOLik
    19 Апр 2024   Статьи     Констанция     2   468    Теги: статья   Источник
Комментарии 2
ох Делена
0  
« Если и чувствовать себя виноватым, то хотя бы за дело», - говорит он. Он подходит к Елене и целует ее. А Елена отвечает на его поцелуй. Да, девочка!

У меня до сих пор глупая улыбка на лице biggrin

Это на самом деле будет спокойная ночь.

Для Елены? Вряд ли
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета