Главная » 2012 » Февраль » 6 » Топ 5 ОМГ моментов серии 3.13 "Воскрешая мертвых"
15:05
Топ 5 ОМГ моментов серии 3.13 "Воскрешая мертвых"


5. Примирение Кэролайн с ее отцом.
Для каждой дочери сложно отпустить отца в иной мир. Еще сложнее, когда ты – молодой вампир, который знает, что отца можно спасти. «Ты достаточно сильный, чтобы быть вампиром», - сказала Кэролайн своему отцу Биллу. Благодаря уколу вампирской крови, сделанному чуть ранее доктором Мередит, папочка Форбс выжил в борьбе со смертью. Ну, по крайней мере, он восстал из мертвых. Но Бил не захотел жить вечно, особенно если это значит стать одним из тех существ, охоте на которых он посвятил свою жизнь. Так что в одном из своих последних разговоров с дочерью в этой жизни, он похвалил ее - ту, которую совсем недавно подвергал пыткам. Он сказал Кэролайн, что она стала сильной, красивой, доброй – «именно такой, как и хотели я и твоя мать». А потом он лег на кровать и умер. «Люди не должны обманывать смерть», - сказал он. И поступил соответственно.

4. Братья Сальваторе и их момент перемирия.
В последнее время между Дэймоном и Стефаном было так много драк, что было странно наблюдать как они мирно шагают бок о бок по лесам Мистик Фоллс. Братья отклонили предложение Клауса о защите Елены. Дэймон спас жизнь Стефану. Они направлялись к пещере, чтобы узнать, кто (или что) было в четвертом гробу, когда, как обычно, тема разговора перешла на Елену. «Я люблю ее, Дэймон», - сказал Стефан. «Я тоже», - ответил старший брат. В этот момент все могло снова дойти до драки. Но обошлось. Очевидно, понимать, что вы оба влюблены в одну женщину – это одно. А выразить словами – совсем другое.

3. Воссоединение семьи Древнейших, часть 1
Очевидно, Клаус встретил достойного соперника в восставшем брате Элайдже. Не желая доверять тому, кто ударил ему ножом в спину, Элайджа вытащил клинки из упокоенных братьев и сестры, чтобы противостояние было полным. Финн проткнул ножом ладонь Клауса, Ребекка засунула второй нож ему в живот, а Коул, «проспавший» 900 лет, одарил Клауса убийственным взглядом. Отличный получился «на посошок» после жуткого ужина с братьями Сальваторе.

2. Елена убивает Аларика.
Вы бы смогли убить друга, чтобы спасти ему жизнь? Наша девочка смогла. Когда Елена в обществе Мэтта вернулась домой, после утешительного разговора с Кэролайн, она обнаружила, что в доме нет света, а на полу кухни - большая лужа крови. Следуя по кровавым следам, она нашла истекающего кровью Аларика. Учитель истории был заколот человеком. «Тебе надо меня убить,» - сказал он Елене. Мэтт выразил несогласие: «Нет, Елена Все и так запутано!» Но двойник знала, что надо делать. Она вытянула нож из живота Аларика и воткнула его прямо ему в сердце, подарив смерть от сверхъестественного, означающую последующее воскрешение.

1. Воссоединение семьи Древнейших, часть 2
Клаус по-настоящему раскрыл свою сущность капризного ребенка, когда понял, что братья и сестра превосходят его численностью. Он закричал: «Я – гибрид. Меня нельзя убить! Мне нечего вас бояться». Сразу стало ясно, что он испугался. Он ведь убил их мать и заставил их лежать в гробах большую часть тысячелетия. У членов семьи Древнейших созрел свой план. Убить Елену и покинуть Клауса. Но к счастью для всех, появилась мама Древнейшая. Она вошла в зал, посмотрела на своих шокированных отпрысков и сказала Клаусу: «Я пришла простить тебя. Я хочу, чтобы мы снова стали семьей». Чего-чего?!

Перевод: Sweet_nothings
    29 Мар 2024   Статьи     Констанция     0   362    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета