Главная » 2011 » Октябрь » 15 » Топ-5 ОМГ-моментов серии 3.5 «Расплата».
19:21
Топ-5 ОМГ-моментов серии 3.5 «Расплата».

5. Деймон и Кетрин целуются и едут.
Дорожные путешествия сближают людей. Так что когда Деймон перестал следить за дорогой и поцеловал Кетрин, мы занервничали. Может ли это быть началом темного, кровавого романа? Нет. Деймон отшвырнул злого двойника Елены. Шокированная, она ударилась об окно. «Подумал, что можно попробовать», - сказал он. «Но правда в том, что тебе нужен не я». Ауч!

4.Клаус ломает шею Тайлеру.
Вероятно, целого утра, когда он вновь и вновь ломал шею Стефану, Клаусу было недостаточно. На чашах весов были двойник и необходимый оборотень – так Клаус заставил Бонни подчиняться ему. «Я хочу, чтобы ты спасла моих гибридов, Бонни», - сказал он. Клаус сделал надрез на своем запястье и насильно дал Тайлеру своей крови, добавив: «Ради Тайлера тебе придется поторопиться». И затем древний вампир сделал то, что у него получается лучше всех – он сломал волчонку шею. Елена, Бонни и двое других выпускников были шокированы. А Метт посмотрел на него так, словно говорил - не одному Клаусу нужно научиться контролировать эмоции.

3.Удовольствие для Ребекки
Забудьте о деньгах: мобильные телефоны – корень зла. Когда уже злая Ребекка увидела на телефоне Керолайн фото Елены и Стефана, ее кровь закипела. Но когда Бекс заметила, что Елены носит ее ожерелье, древняя вампирша растерялась. «Почему эта сучка-двойник носит мое ожерелье?» - спросила она. Ребекка ворвалась в спортзал и показала фото Клаусу. «Где оно?» - спросила она. «У меня его больше нет», - ответила Елена. Ответ неправильный. Сестра Клауса набросилась на нее и вонзила клыки в ее смертную шейку. Елену. Укусили. Снова. Сколько еще может вынести бедная девочка?

2.Стефан выключает свою человечность.
Стефан ни в чем не виноват. «Давай. Твоя человечность тебя убивает», - сказал Клаус. Древний вампир насмехался над Стефаном и уговорил его избавиться от чувства вины. Хороший парень Сальваторе попытался бороться с этим. Попытался. Но в конце концов, сила внушения Древнего вампира победила и Стефан превратился в Потрошителя. Когда Клаус предложил ему «глоток крови двойника», он даже и не пытался сопротивляться.

1.Метт совершает самоубийство.
Твердо настроенный спасти Тайлера и поговорить с Викки, Метт делится с Бонни своим гениальным планом: «Джереми стал видеть призраков, потому что ты его воскресила», - сказал он. «Нужно, чтобы ты сделала это со мной». Как и любой нормальный человек, Бонни начала яростно протестовать. «Тебе не нужна магия, Бонни», - ответил Метт. «Тебе просто нужно уметь делать искусственное дыхание лучше меня». Потом он приковал к себе цепью вес. Глубоко вздохнул и сделал шаг в глубину, предоставив Бонни бороться за его жизнь.

Перевод: ardent
    24 Апр 2024   Статьи     Констанция     1   479    Теги: статья   Источник
Комментарии 1
I see, I supspoe that would have to be the case.
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета