Главная » 2012 » Март » 9 » Топ-5 предсказаний после событий "Все мои дети"
10:57
Топ-5 предсказаний после событий "Все мои дети"

Если не можешь победить кого-то:Обрати его!!!

Итак, линия Эстер заканчивается не взрывом, а нытьем.

5. Эбби не выживет как вампир.

У этого сериала большой стаж в убийстве родителей. Честно говоря, я удивлен, что Рик, Керол и Лиз до сих пор живы, а не последовали за Шейлой Беннет, мэром Локвудом, Джоном Гилбертом, Изобель, тетей Дженной, Мейсоном Локвудом, Перл, Биллом Форбсом. Эбби только что вновь вошла в мир, которого она избегала 16 лет и обрела силу, которой она не хотела. И теперь она стала существом полностью противоположным ведьме. Предполагаю, что к концу сезона ее не станет. Не думаю, что это будет бегством от действительности, как в случае Билла Форбса, но, может, ее убьет отсутствие энтузиазма. Кстати, я бы хотел ошибиться, так как считаю, что это великолепная сюжетная линия с Бонни - ведьма, ненавидящая вампиров, у которой мать - вампир.

4.Мистик Фоллс: Ярость Бонни (в отношении Елены).

Хотя я и качал головой, когда Керолайн говорила Елене, что единственный, кто всегда страдает, - это Бонни (как будто Елена не потеряла никого вроде отца, матери и тети), я признаю, что Бонни действительно есть от чего страдать. Если бы не разборки Елены с вампирами - Шейла не умерла бы, если бы не открыла гробницу. Что не привело бы к нападению в День Основателей. Если бы не двойник Елена, Эбби не уехала бы (неважно, что Елена не виновата в том, что она - двойник). Если бы не запутанные отношения Елены с вампирами, Джереми не уехал бы и не был бы лишен свободы выбора. Если бы не запутанные отношения Елены с вампирами, ее мать не обратили бы в вампира. Бонни легко обвинять в этом Деймона. Но я думаю, она будет винить Елену. Хотя часть меня (очень маленькая) сознает, что это нечестно, часть меня была бы рада это увидеть. Во-первых, это дало бы Бонни содержательную линию, а во-вторых, для Елены это была бы линия отношений, которая не затрагивает выбор - какого вампира любить. Кстати о ведьмах...

3. С Эстер еще не покончено.

Да, ее заклинание не сработало (лично я не удивлен, в свете того, что в заклинании было столько же дыр, сколько в куске швейцарского сыра, но я отвлекся), но я не могу поверить, что существо, тысячу лет выращивающее в себе ненависть, сдастся после первого провала. Может, она сумеет найти белый дуб. Или способ убить только Клауса, а не всех детей. У меня нет предположений о том, как она это сделает, поскольку до сих пор в сериале не было показано, как работают ее силы. Мне кажется, она вернется с новым планом убийства.

2.Стефан и Деймон станут друзьями.

Может, это не ново, но все же. Нет смысла обсуждать то, что они друг друга любят и не дадут умереть. Но враждебность все же есть. Вспомните, как Стефан сказал Деймону, что он слишком беспокоится - ужасно. Или усмешку на лице Деймона, когда он узнал, что Стефан узнал о его поцелуе с Еленой. Но я считаю, в этой серии Деймон сделал кое-что новенькое. Он выбрал Стефана, а не Елену. И скорее всего Стефан догадался об этом. Именно Деймон обратил Эбби, хотя по жребию это должен был сделать Стефан. Он сделал это потому, что знает - Стефан держится за ниточку, пытаясь стать прежним. У этих двоих определенно есть шанс наладить те отношения, что были когда-то. Мне бы это понравилось. Очень. Конечно, даже если они сценаристы так сделают, то позже найдут какой-нибудь трагичный способ разрушить это. Говоря о Бонни и Елене, перейдем к моему первому предсказанию.

1. Бонни и Деймон: "Кое-что" произойдет.

Деймон отпускает Елену. Бонни винит Елену в том, что произошло с ее матерью.Фактически Деймон уже это сделал. Представьте себе сцену, в которой Бонни нападает на Деймона и пытается ударить его или наслать на него головные боли, а Деймон отвечает так - хватает ее, заклятие разрушается, Бонни начинает рыдать. Деймон вынужденно обнимает ее и ... что-то происходит. Учитывая, что я знаю о 16 серии, вряд ли это будет секс. Может, взгляд. Может, почти поцелуй. Может, поцелуй, после которого они отстранятся, или Деймон отстранится, потому что это неправильно (какой был бы поворот). В любом случае, когда это "кое-что" случится, они перестанут быть врагами. Ну хотя бы немного.

На этой неделе и до 15 марта с предсказаниями покончено. Ненавижу перерывы.

Перевод: ardent
    29 Мар 2024   Статьи     Констанция     5   461    Теги: статья   Источник
Комментарии 5
Бони и Деймон -это интересно,,))))))))))))))))))))))
0  
Бонни и Деймон?чушь не сусветная
0  
ахах - эту новость я уже читала biggrin в начале хиатуса
0  
Бонни и Деймон?? Да не за что!! Белеберда какая-то будет, я уверенна! Даже видеть это не хочу!
+1  
Насчет Эстер не согласна- она хочет убить не только Клауса и четко дала понять это
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета