Главная » 2012 » Март » 28 » Топ-5 прогнозов после «Прорыва»
21:03
Топ-5 прогнозов после «Прорыва»

В любом случае… Я думала, чем ближе становится конец сезона, тем сложнее делать прогнозы. Но я ошибалась. У меня много мыслей, но я полагаю, что я стану двигаться по-тихому. И поэтому вот мой топ-5 прогнозов на будущее:

5. Эбби вернется


Кто-нибудь заметил отсутствие хороших родителей в этом городе? Бедняжка Эбби. До того как Бонни вернула ее в свою жизнь, у нее все шло хорошо для матери, которая покинула своего ребенка. С тех пор она видела своего приемного сына под внушением и побитым, поняла, что снова вернулась к ведовству, после чего ее убили, обратили в вампира, а потом она еще и покусала своего приемного сына. Часть меня понимает, почему она хочет убежать. Но я также считаю, что, в конце концов, ее материнские инстинкты возьмут над ней верх и она вернется, дабы помочь Бонни в столкновении с Первородными. А во что это все может вылиться – это совершенно другая история. Кстати, говоря о возвращениях…

4. Джереми вернется и все пойдет не так


Семье Гилберт, похоже, не стоит ждать покоя по меркам мистик Фоллс. Я серьезно была обескуражена содержимым ящиков в квартире Рика. Но самым пугающим был пакет, оставленный для Джереми. Хей, кто-нибудь еще заметил, что они специально сначала показали момент, где Рик передает Елене свои контакты на листке, написанный от руки, затем показали надпись на конверте, после чего записку для Джереми? Хмммм. Думаю, хоть Джереми лишь один раз был воскрешен кольцом, на него оно тоже повлияло и все может закончиться плачевно. И раз уж мы изучаем суть артифактов семьи Гилберт, то…

3. Рик не закончил с убийствами членов Совета



Я помню, как была благодарна сценаристам за то, что они подарили Дженне отличную сюжетную линию в конце второго сезона, но вспомните, чем все обернулось. Теперь они делают то же самое и с Риком…

В любом случае, думаю, Рик убьет больше чем одного члена Совета до конца сезона. Я ставлю на Керол Локвуд или Лиз Форбс. Я действительно надеюсь, что это – не Лиз, так как думаю, Керолайн – лучшая, и она через многое прошла в этом сезоне. Но все же убийства Совета не закончатся так скоро.

2. Стефан найдет свою «золотую середину»



Последняя серия показала, каким испытанием стало для Стефана, когда ему пришлось иметь дело с кровоточащей раной Мередит. Он разумно попросил Елены побыть рядом с ним и хотя он начал превращаться, он взял себя в руки и вылечил Мередит. Больше того Стефан понял, что это – настоящий прогресс.

Полагаю, способность Стефана жить на краю с каждым днем принимает положительные повороты и что самое важное, он не срывается несмотря на то, что он уже не Риппер. Это именно то, что ему нужно, и поэтому мне больше нравится план Деймона, нежели Лекси. Говоря о Деймоне и планах…

1. Тим Сальваторе одолеют несколько Древних



Я должна признать, что к концу серии я немного расстроилась тем фактом, что Деймона одурачили Ребекка и Сейдж. А потом это торжественное:

«Давай убьем парочку Древних». Я знаю, в перспективе повествования есть смысл, что Древние должны умереть, но великолепие актеров, которые их играют, убивают подобные мысли на корню. Все же я полагаю, что Финн плюс еще один умрут к концу сезона. Вторым очевидным выбором является Коул, но я не уверена, что хоть кто-то из них в безопасности.

Правильно ли я предсказала, покажет только время.

    17 Апр 2024   Статьи     Констанция     0   549    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета