Главная » 2011 » Ноябрь » 6 » Тор 6 ОМГ моментов 3.08: «Обычные люди»
13:37
Тор 6 ОМГ моментов 3.08: «Обычные люди»

6. Сезон ведьм
Когда Ребекка рассказывает Елене семейную историю, мы переносимся во времена, когда викинги и оборотни жили в мире в Мистик Фоллс, покрасней мере, пока младший брат Элайджа и Ребекке не был убит одним из оборотней. После этого их отец убедил Эстер, Древнюю ведьму/их мать наложить проклятье для того, чтобы защитить семью от этих существ. «Она обратилась к солнцу, как к источнику жизни и к древнему дубу, одному из вечных составляющих природы, за бессмертием», объясняет Ребекка. Потом Майкл заставил своих детей выпить смешенное с кровью вино перед тем, как убил их, а потом заставил пить кровь смертной, когда они очнулись. Добро пожаловать в историю «Дневников вампира».

5. Ребекка затаривается дома
Некоторые моменты выглядят смешными. Мы считаем завораживающим момент, когда целая группа девушек продефилировала прямо перед нашими глазами «Ладно, девочки, выходите», - скомандовала Ребекка. По этой команде шестеро девушек вошли в комнату, одетые в облегающие платья для вечеринок «Ладно, а теперь повернитесь, пожалуйста». Они хором повернулись, как роботы. Елена на все это посмотрела и сказала: «Ты заказала приватный показ мод?», - спросила она. «Мне нужно платье для бала выпускников», - ответила Ребекка. «Так что ты думаешь? » мы думаем, что это не правильно. Очень, очень не правильно (и она должна была выбрать голубое платье).

4. Майкл касается сердца Дэймона
И это в прямом смысле. Дэймон делает ошибку, вставляя одну из своих острот после того, как Древний вампир находит братье Сальваторе в баре. Давайте просто скажем, что отец Древней становится раздражительным. Как будто бы проходя через мягкое масло, рука Майкла вонзается в грудь Дэймона и хватает его сердце. После этого он угрожает убить Дэймона, если Стефан не согласится помочь ему найти Клауса. Расскажите нам о нечестном ведение переговоров.

3. Дэймон освобождает брата
«Знаешь, я не очень большой поклонник всех этих планов по восстановлению Лекси», - говорит Дэймон, входя в подвал, куда Лекси и Елена упекли Стефана. Младшей Сальваторе сидит изнуренный и вспотевший, прикованный к креслу. Очевидно, Дэймон не может вынести побежденного выражения на его лице: Стефан почти признал, что является слугой Клауса «Ты действительно сдался», - говорит Дэймон. На самом деле, да, - отвечает Стефан, - это и есть мое счастливое лицо». Вот чего добивается Дэймон, разрывая цепи, сковывающие брата одной левой. «Да ну его, этот план Лекси, - говорит он. – Мы могли бы вдвоем выпить». Крови или бурбона? На самом деле, и того и того.

2. Елена приносит новости
Что вы сделаете, когда узнаете, что брат, которому вы посветили столетие убил твою мать и обвинил в этом отца. Мы боялись, что Ребекка замочит посланника, когда Елена смело (или необдуманно, мы еще не решили) объясняет, что действительно случилось с Эстер. «Это история ее смерти», - говорит Елена бросая фотографии знаков из пещеры на столик перед Ребеккой. «Гибрид убил Древнюю ведьму. Не Майкл. Клаус». Ребекка отказывается это признавать и кричит: «Это тупые картинки, которые нарисовали тупые люди, которые и понятия не имели о том, кем была моя семья!» она хватает фотографии и бросает их в камин. После этого она бросает Елену на стол, обнажая клыки. Когда мы уже думаем, что она вспорит шею двойника, что-то ломается в тысячелетней вампирше. Ребекка падает на колени и плачет. Нам почти стало ее жалко. Почти.

1. Елена понимает, что она не номер один
Большую часть времени в Мистик Фоллс все крутится во круг Елены, но с тех пор как Клаус внушил ему выключить человечность, Стефан сосредоточился на кое чем другом. Елене нелегко было принять эти изменения. Она не раз пыталась заставить его бороться за свободу, бороться за их любовь. Но после разговора с Ребеккой, она постигает важную истину: Она для Стефана не все на свете. Как нестранно, Елена с честью принимает эту перемену. «Именно ты спасешь его от самого себя , - говорит она Дэймону. – Это случится не потому, что он любит меня. Это случится потому, что он любит тебя».

Перевод: LOLik
    19 Апр 2024   Статьи     Констанция     2   540    Теги: статья   Источник
Комментарии 2
А мне больше всех понравился момент, когда Деймон освободил Стефана!
0  
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета