Главная » 2012 » Февраль » 9 » Торри ДеВитто утверждает, что трагедия Мередит не за горами
23:04
Торри ДеВитто утверждает, что трагедия Мередит не за горами

Свидание с Алариком однозначно не прибавит Мередит шансов на выживание в Мистик Фоллс, давайте не будем забывать, что случилось с Дженной и Изабель, но Торри все равно. Она полностью поддерживает развивающиеся отношения Аларика и Мередит.

"Я думаю, у всех отношений в сериале есть последствия", - признается она. - "Существует много факторов, которые на них влияют. Сложно сохранить здоровые, нормальные взаимоотношения. Но я думаю, их отношения развиваются в нужную сторону. Мне нравится, когда эти персонажи вместе, я считаю, что они хорошо ладят. Мне всегда интересно посмотреть, что с ними, будет дальше."

И до тех пор пока Мередит дышит, по словам Торри, мы все больше будем узнавать о ее персонаже.

"У нее есть свои секреты, и в дальнейшем вы многое о ней узнаете.", - говорит Торри. - "Вы начнете узнавать о ней все больше, и больше с каждой серией. То, что она Фелл однозначно поспособствует драме. Она очень хладнокровная, сильная, целеустремленная героиня, и мне очень нравится ее играть."

Ей также нравятся, как Кевин и Джули изменили ее героиню, которая была совсем другой в книгах Лизы Дж. Смит.

"Когда я прослушивалась для пилота, и когда Пол получил роль, я пошла в книжный магазин Borders, и купила всю серию." - вспоминает она. - "Это было так давно, что я не помнила всех подробностей о Мередит, но я помню, что в книгах она была. Она однозначно отличается от сериальной, поэтому я не стала перечитывать книги. Я не хотела, чтобы в голове смешалось два образа."

Перевод Dark_Angel 
    20 Апр 2024   Интервью     Констанция     2   364    Теги: интервью   Источник
Комментарии 2
она еще покажет свое истенноя Я
0  
У нее свои секреты.... Загадочная наша! dry
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета