Главная » 2011 » Август » 13 » Третий сезон ДВ: Тайлер и Керолайн управляют своими сверхъестественными "желаниями"
13:48
Третий сезон ДВ: Тайлер и Керолайн управляют своими сверхъестественными "желаниями"
Да, непросто быть подростком-оборотнем или вампиром в Мистик Фоллс. Обязательно придут какие-то сумасшедшие, пытающиеся принести тебя в жертву, родители будут стрелять в твоих друзей, твоих сексуальных дядюшек будут пытать, а потом убьют, а бары будут загораться как раз тогда, когда ты споешь в караоке. Со всем этим Керолайн и Тайлер встретились во втором сезоне.

Когда стартует третий сезон, жертвоприношение будет позади, но им придется бороться с некоторыми другими сверхъестественными последствиями. "Я процитирую. Тайлер говорит, что "чувствует себя все время сексуально озабоченным", - сказала исполнительный продюсер Джули Плек на Комик-Коне.

Да. Мы уже знаем, что проблемы с нервами обусловлены тем, что Тайлер оборотень, а когда Керолайн начала пить кровь, у нее случались нервные срывы. Гормоны тоже играют свою роль.

"В первой серии есть момент, где они признают, что их желания как сверхъестественных существ становятся несколько утомительными. В прошлом году они боролись с другими потусторонними существами. Теперь они будут обсуждать побочные эффекты существования как вампир или оборотень", - уточняет Плек.

Этим летом слово "дружба" приобретает специальное значение в Мистик Фоллс. "Тайлер и Керолайн - друзья. Они друзья. Это очень важно, что они друзья", - твердо говорит Плек, улыбаясь при этом. К тому же недавно на Твиттере Кэндис появилась фотография, где запечатлен ее стул и стул Тревино, стоящие рядом, и с запиской "Это дружба".

Несмотря на их настойчивость, мы сомневаемся, что эти двое будут долго играть в платонические чувства.

Конечно, есть еще Метт, бывший парень Керолайн и типа лучший друг Тайлера...но ведь он не стоит у них на пути, так? "Мэтт бросил Керолайн! О чем вы говорите? Он ее бросил!" - сказала Аккола на Комик-Коне. Мы увидим, что Метт и Керолайн давно не говорили друг с другом, и их случайная встреча на 18-летии Елены не будет дружеской.

Нам нравится предположение Йена Сомерхалдера."Щенки", - говорит он, - "Маленькие вампирские щенки".

Источник:thevampirediaries.ru

Перевод: ardent

    20 Апр 2024       Констанция     1   470    Теги: 3 сезон  
Комментарии 1
О неужели я дождалась,неужто и тайкер наконец случиться!!!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета