Главная » 2011 » Май » 3 » Третий сезон станет «Годом Первородных»
17:01
Третий сезон станет «Годом Первородных»
 


В 19 серии ДВ, мы узнали, что Клаус (Джозеф Морган) и Элайджа (Дениэл Гиллис) на самом деле братья. Если бы история не имела тенденции повторяться, то тогда это не было бы шоком, но такой сюжетный ход определенно добавляет новую «изюминку» и так уже в запутанные отношения. События становятся еще интересней, когда мы выясняем, что Клаус и Элайджа являются лишь двумя детьми из семерых в семье Первородных вампиров.

На пресс-конференции, состоявшейся в субботу, исполнительный продюсер сериала Джули Плек намекнула, что третий сезон скорей всего станет «Годом Первородных». Но на данный момент пока не принято никаких решений относительно кто из двух актеров – Гиллис или Морган – войдет в основной каст сериала. «Решение будет принято, когда мы займемся сюжетом на третий сезон, а это будет лишь после моего возвращения из Мексики», - смеется Плек.

Мы надеемся, это означает, что эти два джентльмена выживут в конце второго сезона, учитывая тот факт, как трудно убить Первородного. Но это был хорошо просчитанный шаг со стороны сценаристов.

«У нас не было никакой мифологии относительно того как можно убить Первородного, а затем мы представили Элайджу, и устрашающий Дэн Гиллис входит в дверь того старинного особняка в костюме, и у него есть акцент, и все в нем прекрасно, и мы тогда подумали «Ну, мы не можем так легко его убить», - говорит Плек. – «Мы не хотели, чтобы наши персонажи выглядели глупо за их неспособность попытки избавиться от Древнего, поэтому мы все усложнили, но только до тех пор, пока не догнали «Черт! А Первородные-то бессмертны!». Это получилось благодаря Дэну и его проделанной работе».

С момента присоединения к актерскому составу, Морган постоянно говорит, что чувствует себя как дома и, хотя не было никакого упоминания о третьем сезоне, он определенно хочет еще ненадолго задержаться в Мистик Фоллс.

«Дэниэл и я много оговорили о том, какая же это классная работа», - говорит актер. – «Присоединяясь к подобному сериалу, в первую очередь ты думаешь о том, как правильно появиться в кадре и стать тем персонажем, который стоит на самой вершине пищевой цепи и как все отреагируют на это, но эти люди настолько располагает к себе, что об этом забываешь. Ты просто веселишься. Когда я приехал в Атланту, я сходил и посмотрел на их танцы в стиле 60-х, я стоял в сторонке и просто наблюдал за всем. Что меня действительно поразило, так это то, как все умеют веселиться на съемочной площадке. Вы с легкостью можете увидеть Йена и Нину, болтающих с оператором, и все друг друга приветствуют после дублей и это похоже на «Ладно, сейчас будет очень весело!».

В серии «Последний день» Клаус, наконец, познакомился с Деймоном, представив одну из своих деликатных игр по манипуляции и устрашению. Мы также раскрываем план Элайджи по спасению Елены во время ритуала жертвоприношения – план, который совершенно не нравится Деймону.

В этой серии мы не увидели контакта между Клаусом и Элайджей, но когда братья вновь встретятся, обстановка накалится до предела. «Интересно играть 1400-е года, но в настоящее время вся иерархия наших отношений изменится, когда мы столкнемся друг с другом. Будет совершенно другая динамика между этими двумя».

«Решение, сделать Клауса и Элайджу братьями, было принято довольно легко», - заявляет Джули. – «Цель всего сериала – это семья. Это все о любви к своей семье».



Перевод: miladem
Источник: http://thevampirediaries.ru
    19 Апр 2024       Lotta     1   699     
Комментарии 1
Ура! Первородные рулят biggrin
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета