Главная » 2012 » Март » 21 » Три спойлера о Дневниках Вампира
11:58
Три спойлера о Дневниках Вампира
 
Что-нибудь о Дневника Вампира?
 
Как насчет спойлера о финале 3-го сезона? Благодаря Йену Сомерхолдеру, который выложил в твиттер фото титульного листа сценария финального эпизода, теперь мы знаем название заключительной серии ДВ! 3.22 «Покойники». Интригующе, не так ли?
 
Источник: Eonline.com
 
Умрет ли кто-нибудь из постоянного состава Дневников Вампира до конца сезона?
 
Если, Вы спрашиваете, удастся ли Стефану наконец убить Клауса, а я надеюсь, что Вы спрашиваете именно об этом, так как у меня как раз есть спойлер на эту тему. Итак, ответ на вопрос … скорей всего нет, по крайне мере по словам Пола Уэсли: «Стефан может просто сказать «А знаете что? Нафиг этого парня! – говорит актер TVLine, смеясь – Клаус стал значимой персоной в этом обществе, так что скорее будут попытки обезвредить его, а не убить. То есть, Стефан собирается отказаться от своих поисков способа убить большого и злого гибрида, после целого сезона мучений по вине Клауса и всех этих планов мести? «Я не сказал, что он сделает это – подстраховывается Уэсли – я лишь говорю, что это возможно».
 
Источник: TVline.com
 
Как долго Бонни будет злиться на Елену, из-за того, что произошло с ее матерью?
 
Возможно, действия Елены и привели к обращению Эбби, но она определенно не планировала этого. В конечном счете, Бонни поймет это, но возможно не так хорошо, как Кэролайн. «Кэролайн, понимает, что ей приходилось принимать решения, которые повлияли на жизни людей, так что она не из тех, кто в праве судить Елену за важные решения, которые она принимает, удачные или нет. – говорит нам Кэндис Аккола – Мы определенно увидим больше красивых дружеских сцен до окончания сезона».
 
Источник: TVguide.com
Перевод: MissSmile  
    20 Апр 2024   Спойлеры     MissSmile     2   558      Источник
Комментарии 2
Думаю что-то произойдет и Бонни все равно захочет помочь Елене
0  
Ммм нравится мне название 22)))
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета