Главная » 2011 » Август » 4 » Ужасный человек появится в "Дневниках вампира". Имя его Стефан. Стефан Потрошитель...
11:11
Ужасный человек появится в "Дневниках вампира". Имя его Стефан. Стефан Потрошитель...

После двух сезонов в амплуа Стефана Святоши (как называл его Дэймон), добросердечный парень Елены совершил немыслимый поступок, для того чтобы спасти брата. Стефан поддался Клаусу и выпил кровь девушки в обмен на лекарство (кровь Клауса) для Дэймона. Но ирония в том, что по словам исполнительного продюссера Джули Плек, "дорожное приключение" Стефана и Клауса только начинается.
У Джозефа Моргана, исполняющего роль Клауса, есть некоторые мысли относительно того, насколько плохим (и любопытным для зрителей) станет кошмарное превращение Стефана. "Мы увидим, насколько далеко Стефан зайдёт на тёмную сторону", поделился информацией он на Комик-Коне. "Любопытно, что Клаус дал Стефану разрешение выпустить на волю всю его тёмную сущность. Мы узнаем, какую цель преследует Клаус относительно Стефана, и чем для него это закончится".

Ответы мы узнаем нескоро, а Стефан ещё долго не объявится в Мистик Фолс.
"Это не станет короткой линией сюжета", говорит Плек. "Мы собираемся исследовать глубину тёмной сущности Стефана слой за слоем". Вот некоторые вопросы, которые, по мнению Плек, могут возникнуть у зрителей во время отсутствия Стефана: Как долго они будут в разлуке? Смогут ли они ему помочь, найти его, спасти его, вернуть в нормальное состояние? Или он не станет с этим бороться?"

Разумеется, Стефан не может вечно находиться далеко от тех, кто ему дорог. В итоге, "он, возможно, проложит себе путь назад в Мистик Фолс", говорит Плек. "Внезапно, это будет интересным развитием сюжета для Дэймона, который был загадочным злым парнем, появившимся в первом сезоне и оставившим Стефана прибирать за собой. Теперь всё будет наоборот".

Так же, это будет новой главой в отношениях Стефана и Елены. Станет ли "Потрошитель" одной из многих вещей, что создатели сериала одолжили у "Баффи, истребительницы вампиров" в новом сезоне? Будет ли пропащий Стефан так же жесток к Елене, как Ангел к Баффи?

"Вы станете свидетелями совершенно новой версии их взаимоотношений", отвечает Плек. "Не только в одной серии, но и на протяжении почти всего сезона".

Эта поездка даёт повод Полу Уэсли поработать в стиле Стефана Потрошителя. "Я смотрел текущий съёмочный материал. Он определённо хорош,", говорит исполнительный продюссер Кэвин Уильямсон. "Он так же умеет выпендриваться и привносит элемент юмора в эту роль, которая отсутствует у обычного Стефана. Он так напряжён и задумчив. Никому не удаётся по-настоящему увидить игривую сторону Пола Уэсли... Когда в нём есть нечто дьявольское, коварное и грязное, это делает его гораздо забавнее."

Источник:vampire-diaries.org.ru
    24 Апр 2024       Констанция     0   1047    Теги: статья, дв, Стефан  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета