Главная » 2011 » Декабрь » 5 » В «Дневниках вампира» появится Финн
22:04
В «Дневниках вампира» появится Финн

В «Дневниках вампира» появится брат Клауса по имени Финн. Но эта новость не несёт в себе угрозы для Елены и её друзей, как вы бы могли подумать. Пока что это будет привет из прошлого. Пока что.

Финн появится в 13 эпизоде, озаглавленном «Воскрешая мертвецов». Но в Мистик Фоллз обойдётся без переполоха потому, что брат Клауса появится в ретроспективных кадрах, которые расскажут, чем он занимался в 1491. Как сообщает TVLine, «Финн не такой злой, как его брат». Не понятно, что это значит, быть менее злым, чем Клаус не означает автоматического перехода в категорию святых или ангелов. В его душе может быть зло, хоть и в меньшем количестве. Имеется так же маленький намёк на Кэтрин и Финна, в котором говорится, что «одно ведёт к другому», когда Финн наткнулся на неё в беспомощном состоянии.

Пока что на данный момент времени ещё не выбран актёр на эту роль. Самого же персонажа описывают, как молодого человека около 30 лет от роду, высокого, физически развитого. Короче, он будет достойно смотреться рядом с другими персонажами «Дневников вампира».

Пока что планируется познакомить зрителей с Финном в ретроспективном показе, но существует так же вероятность того, что он проложит себе путь в Мистик Фоллз сегодняшнего дня. Учитывая то, что нелегко прикончить члена семьи Первородных вампиров вполне существует вероятность того, что он до сего дня где-то бродит по округе.
    19 Апр 2024   Спойлеры     Констанция     2   510    Теги: спойлер   Источник
Комментарии 2
ну хоть из одного вытащили бы кинжальчик biggrin Стефан!! давай!!!
+1  
Ну я со всем согласен кроме последнего пункта! Финн на данный момент покоится в гробу, а не бродит по округе, а если он и появится в настоящем времени, то как раз таки потому, что его оживят и он восстанет из гроба! wink Об этом даже в самом названии серии намекается!Хотя... возможно и другое значение!Во флешах могут показать как Кетрин будучи человеком была тяжело ранена, а Финн напоил её своей кровью и она не погибла, вот и второе толкование названия серии! dry wacko
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета