Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Время подумать о Древних родственничках
12:34
Время подумать о Древних родственничках

И вот о чем нам хотелось бы поговорить с вами, дорогие читатели: кто же должен сыграть оставшихся родственничков из Древней семейки, в которую входят нынешний БСГЗ (Большой и Страшный Главный Злодей) Клаус, заколотый в данный момент Элайджа и Ребекка? Так что высказывайте свои предположения и убирайте подальше свои талисманы, отгоняющие мечты, потому что сейчас самое время помечтать об идеальных претендентах на роли!

Но прежде чем мы перейдем к мечтаниям об актерах, надо бы выяснить, сколько родственничков все-таки нужно отобрать. Вообще-то мы много думали об этом (это же наша работа!), и вот что мы думаем:

Когда Элайджа рассказывал Елене об истории своей семьи в серии «Клаус» во втором сезоне, он сказал, что было семеро детей. Мы встретили уже четверых – Клаус, Элайджа, Ребекка и Хенрик, чья смерть в серии со флэшбеками этого сезона под названием «Обычные люди» заставила родителей создать вампирское проклятие, чтобы больше никогда не терять детей. Вы все еще понимаете? Божечки. В той серии Ребекка сказала Елене, что их семья переехала в Мистик Фоллс после того, как один из детей умер от чумы в Европе.

И это оставляет нам двух неизвестных родственничков. Конечно, было ощущение, что у Стефана в конце финала середины сезона гораздо больше двух гробов, но не забудьте, что у него там еще и Элайджа. И вообще, мы считаем, что он просто тусовался на каком-нибудь складе, где куча непонятных гробов, ну или что-нибудь в этом роде. Почему? Потому что нам нравится, когда мы правы.

А теперь самая увлекательная часть. Мы хотим, чтобы вы высказывали свои предположения, кто это может быть вообще, мужчина или женщина, кто из актеров по вашему мнению вписался бы идеально в семейку Древних? Это может быть абсолютно нереальный выбор (как наш любимчик Майкл Фассбендер. Серьезно, вы только представьте!) или какая-нибудь безумная теория, как наипрекраснейший брат-близнец Элайджи. Нас устроит все! А по результатам мы составим список самых популярных предположений, которым поделимся с вами на следующей неделе.

Готовы? Тогда вперед, к актерскому составу своей мечты!

Перевод: Malice
    20 Апр 2024   Статьи     Констанция     0   432    Теги: cтатья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета