Главная » 2011 » Июнь » 1 » Встречаем ребенка Тайлера и Кэролайн!
11:15
Встречаем ребенка Тайлера и Кэролайн!
 

В последние дни все разговоры крутятся отнюдь не вокруг Делены, а около телевизионной пары Кайлер. Зрители уже вполне готовы к тому, чтобы собственными глазами увидеть, как вампиро-волчий роман Тайлера и Кэролайн начнет набирать обороты.

На самом деле, поклонники уже давно перевели их отношения на новый уровень, придя к мысли, что единственным достойным соперником Клаусу может стать только другой гибрид, иначе говоря, потомство Тайлера и Кэролайн. Эта теория могла бы вполне оправданно стартовать с момента истории с выстрелом, принимая во внимание то, что эти двое наглядно демонстрировали нам свои объятия и нечто большее, чем обыкновенная дружба, поэтому мы просто не можем сопротивляться идее с ребенком Форвуда!

Мы посетили MakeMeBabies.com, чтобы своим глазами увидеть, как мог бы выглядеть ребенок Тайлера и Кэролайн в жизни. Все что можно казать по этому поводу, это то, что из половины подростка вервольфа и половины вампирши Барби получилась бы на удивление симпатичная гибридная дворняжка.

Как Вы думаете, противостояние семей Локвуд и Форбс в третьем сезоне будет иметь какое-либо отношение к неожиданной беременности Кэролайн (учитывая тот факт, что "мертвая" Кэролайн вообще смогла каким-то чудом забеременеть), или же причина будет в чем-то другом?
Предложения относительно третьего сезона оставляйте в комментариях!


Подготовлено командой: Delenanews
специально для сайта delena.ucoz.ru
Перевод: Ав@нтюра
    19 Мар 2024       Lotta     3   633     
Комментарии 3
Да нет,противостояние будет состоять в том.что теперь маме Тайлера захочется произвести зачистку МФ от вампиров и оборотней,ПОКА не подозревая о том,что её сын один из них.Лиз Форбс придётся противостоять этому желанию,приняв свою дочь такой как она есть.(а возможно уже и Тая,как её друга).Теперь и госпоже мэру придётся пройти через этот путь-интересно как она примет Тая?Так что тут и без всякой беременности Кер(которая технически невозможна) интриги хватает! wacko
0  
у меня кстати была такая версия biggrin но думаю до беременности Кер не дойдет biggrin спасибо за офигенную статью))) wink
+1  
не за что wink
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета