Главная » 2012 » Февраль » 7 » Замутят ли Кэролайн с Клаусом? Мы с нетерпением ждем новостей
14:45
Замутят ли Кэролайн с Клаусом? Мы с нетерпением ждем новостей

Попозжей, Стелена! Какая такая Делена?

Ну это прерогатива «Дневников вампира» сводить двух персонажей, которые до этого не взаимодействовали и делать их парой, которая вынесет мозг поклонникам на протяжении всего одной сцены. Новая парочка о которой все болтают? Местный плохой паренек Клаус и всеобщая любимица Кэролайн? Их поклонники не перестают спрашивать «Замутят они или нет?» с тех пор как он спас её жизнь.

Мы направились на съемочную площадку в Атланте чтобы узнать все горячие новости о новом сверхъестественном пейринге и о том, чего они добиваются в предстоящей серии! Плюс, о том, видели ли мы конец отношений Кэролайн и Тайлера?! Вот что сказали нам Акккола и Морган…

Хотя у нас есть фото-доказательства того, что Кэролайн и Клаус взорвут танцпол в так ожидаемой следующей серии, Аккола уклоняется от ответа когда мы спрашиваем о подробностях. «Это могло случиться, а могло и нет: Кэролайн танцует с Клаусом на балу, а ведь они легко могли одурачить нас, вселившись в другие тела. Никогда не знаешь.»

Когда мы отметили, что Кэролайн носит бриллиантовый браслет (клевый выбор, Клаус!), который Древний подарил ей на день рождения, Аккола снова подразнилась с нами, дерзкая девчонка. «Кэролайн может носить а может и не носить браслет, который подарил ей Клаус, а может стать новой версией Клэр "Вы не можете подкупить меня, потому что у меня есть браслет!" В Мистик Фоллс есть Клэр?

Вот это раздразнила! Шутки в сторону, Аккола говорит: «Кэролайн и Клаус будут вместе танцевать на балу и мы увидим, хотят ли они оба этого или нет» и хотя она еще не уверенна в том, что произойдет между ними, она уверяет поклонников, что этот пейринг сценаристы «не просто так воткнули в сюжет». Хух!

Морган признает, что он был слегка удивлен сильным откликом поклонников на сцену Клауса и Кэролайн. «Я ожидал реакции, но это было невероятно, - говорит он. – Я смотрел серию в отеле, но канал плохо показывал, так что я захотел посмотреть еще раз. На следующий день я проверил, есть ли это на ютубе и нашел множество страниц фан-видео посвященного Кларолайн и Кэролаусу. Удивительно как люди на это отреагировали».

Хотя Аккола говорит: «Думаю, есть возможность романтических отношений между этими двумя», Морган отзывается не так оптимистично: «Думаю, ей тяжело будет простить его за все что он сделал». Эй, это Мистик Фоллс, тут и не такое случалось.

Что касается поклонников Форвуда, приготовьтесь ждать, пока Тайлера не будет в Мистик Фоллс несколько серий, знаете ли, он почти убил свою девушку а потом и ее папочку на протяжении 24 часов. «Тайлер осознает, что ему нужно поработать над собой, - объясняет Аккола отсутствие гибрида. – Он решил отделиться от тех, кого любит, чтобы больше никому не навредить».

Перевод: LOLik

    29 Мар 2024   Интервью     Сlаirе     1   481    Теги: Джозеф Морган, кендис аккола, интервью   Источник
Комментарии 1
Скорее всего, когда мы снова увидим Тайлера, то он уже будет освобожден от влияния Клауса, то есть сможет это побороть
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета