Главная » 2011 » Октябрь » 4 » Zap2it: Джули Плек о Тайлере и Кэролайн (спойлерно!)
08:35
Zap2it: Джули Плек о Тайлере и Кэролайн (спойлерно!)

Итак. Наша любимая пара «Дневников вампира», Тайлер и Кэролайн была так очаровательна в прошлой серии, когда он приклонился, чтобы надеть ей на палец кольцо, а затем вынес из мерзкого подземелья пыток.

Мы поговорили с исполнительным продюсером Джули Плек о будущем самых очаровательных на свете отношений между видами. Она нам сказала хорошие новости… а затем плохие. Но сначала о хороших. «Отношения Тайлера и Кэролайн по-настоящему расцветают», - сказала она. «По- крайней мере мне нравится наблюдать за ними, они клёвые. Мне нравится духовная связь, которая есть между ними. Мне нравится идея о том, что он только что разобрался со своей матерью, которая узнала, что он «монстр», а она боролась с тем фактом, что отец считает ее «монстром», и эти два «монстра», как окрестили их люди, которые должны их любить больше всех, в каком-то смысле нашли друг друга.

А теперь плохие новости: это же Дневники вампира…

«Так будет продолжаться какое-то время», - говорит Плек. «И, конечно же, как обычно бывает в наших отношениях, случится что-то страшное. Они будут страдать весь сезон».

Мы можем ожидать, что в 5 серии их отношения примут значимый поворот… и, как говорит Плек, результат будет нелицеприятным.
 
Ах да, и обо всем этом горячем сексе, который у них был в премьере сезона: Плек не исключает возможности ребенка-гибрида. В конце концов, Клаус родился от вампира и оборотня. «Мы очень четко определились в нашем сериале. Вампиры не могут производить потомство, но всё же, тело вампира функционирует также как и у других», - смеется она. «Поэтому не знаю. Может случиться всё, что угодно». 

Перевод:

Phoebe
    20 Апр 2024   Спойлеры     Сlаirе     2   452    Теги: Джули Плек, спойлеры   Источник
Комментарии 2
страдать так страдать всем dry
0  
Ну да как же без страданий, если нет страданий это не ДВ, надеюсь они не развалят эту пару, буду зла на них, если они так сделают! И да по мне ребенок гибрид уже перебор как то. Плечка что-то много говорит в последнее время wacko
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета