Главная » 2012 » Январь » 7 » Знакомьтесь с доктором Мередит Фелл! Торри ДеВитто представляет книжного персонажа
23:37
Знакомьтесь с доктором Мередит Фелл! Торри ДеВитто представляет книжного персонажа

"Это то, что мы уже давно хотели сделать для поклонников книг - ввести в наш мир Мередит", - говорит Zap2it исполнительный продюсер Джули Плек. Конечно же, Мередит является ключевым персонажем книг, и некоторые поклонники были обескуражены тем, что создатели сериала вырезали этого персонажа.

У Плек и Кевина Уильямсона была идея об этом персонаже. Поклонники книг более двух лет вопили: " Где Мередит?! Где Мередит?!", - говорит Плек. Мередит присутствовала в сценарии пилотной серии, но всегда приходится редактировать и вносить некоторые правки, когда решаешь воплотить книжный проект в телевизионный, и Мередит стала одной из жертв этого редактирования".

Конечно же, сериальная Мередит отличается от книжной. Некоторые различия очевидны - ее фамилия была изменена с Салез на Фелл, но поклонники Бонни МакКалоу и Мэтта Ханиката знают, что подобное иногда необходимо. В сериале она доктор, а не школьница. Несмотря на некоторые несоответствия, Плек уверяет, что у книжной Мередит и сериальной Мередит будут общие ключевые особенности. У них будет гораздо больше общего, чем просто имя.

«По книгам Мередит лучшая подруга Елены и у нее очень интересные и интригующие отношения с Алариком», - говорит Плек. На самом деле по книгам у Мередит и Аларика романтические отношения. "Интересно иметь возможность взять этого персонажа и превратить его в возможное новое любовное увлечение Аларика, который, получил столько ударов судьбы. Он заслуживает, чтобы в его жизни появилась любовь".

Уникальность Мередит заключается в том, она, пожалуй, единственный персонаж, который абсолютно неподвластен чарам Дэймона. На самом деле, она его даже немного нервирует. В большинстве сцен Мередит снимается с Аларикам и Дэймоном, поэтому зрители могут ожидать реакцию Дэймона, что этот небольшой роман станет на пути их броманса. "Из-за того, что она из семьи Фелл, она знает как разрешить ситуацию с вампирами в городе", - дразнится Плек. Мы уверенны Дэймон будет в восторге.

ДеВитто уже давно является частью семьи "Дневников вампира" за кулисами, с тех пор, как она вышла замуж за звезду сериала Пола Уэсли. Плек говорит, что у Мередит не будет сразу общих сцен со Стефаном, но Уэсли в полном восторге от того, что она просто находится на съемочной площадке на официальной основе.

"Это делает Пола Уэсли таким счастливым", - смеется Плек, но она очень четко дает понять, что выбор ДеВитто никак не связан с тем, чтобы просто сделать приятное Полу. "Родственные связи тут не причем. На самом деле он был так признателен нам за то, что мы дали ей эту роль, что он даже позвонил и поблагодарил нас". А мы такие ему отвечаем: "Чувак, мы делаем это не ради тебя. Она действительно хороша. Мы это делаем, потому что мы с Кевином просто обожаем Торри. Мы не хотели, чтобы он думал, что мы просто хотим порадовать нашего ведущего актера. Торри пробовалась на роль Кортни Форд в 3 сезоне, поэтому мы давно уже за ней присматриваем. Мы очень рады, что она с нами".

Перевод: Dark_Angel 
    28 Мар 2024   Статьи     Констанция     2   536    Теги: статья   Источник
Комментарии 2
ну еклмн!!! Ленка тож чарам спустя три сезона ток поддалась biggrin они точно подругами станут!!!
+1  
Уникальность Мередит заключается в том, она, пожалуй, единственный персонаж, который абсолютно неподвластен чарам Дэймона. На самом деле, она его даже немного нервирует. В большинстве сцен Мередит снимается с Аларикам и Дэймоном, поэтому зрители могут ожидать реакцию Дэймона, что этот небольшой роман станет на пути их броманса.

Уже хочу это видеть biggrin
+2  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета