Главная » 2012 » Апрель » 9 » Знакомьтесь с родителями Елены
09:50
Знакомьтесь с родителями Елены

Финальная серия 3 сезона, которая выйдет 10-го мая, будет заполнена флешбеками, которые познакомят нас с родителями Елены, а позже убьют их обоих. "В финальном эпизоде мы хотели узнать о том, как жила Елена, когда ее жизнь была намного проще," - говорит исполнительный продюсер Джули Плек. - "У нее были родители, и никаких вампиров в ее жизни."

Кроме счастливых семейных сцен (которые также покажут умершую тетю Дженну!), эпизод покажет несчастный случай, в котором семейный автомобиль упал с моста, и Мистер и Миссис Гилберт (Джеймс МакДональд и Эрин Беут) погибли. "Елена почти умерла вместе с ними, но Стефан спас ее," - говорит Плек.

"Я надеюсь, что никогда не не столкнусь с таким: пытаться выжить под водой и одновременно спасти других людей," - говорит Нина Добрев, которая получила сертификат дайвера на Бора-Бора еще до съемок подводных сцен в Атланте. - "Это было очень интересно, но немного страшно. Я привыкла плавать с аквалангом, но плавать без него - это абсолютно другое. Мы пробыли в воде два дня по 8 часов. К концу съемок я очень устала и отсыпалась как ребенок."
    19 Апр 2024   Спойлеры     Сlаirе     3   520    Теги: 3.22 Покойник, спойлеры   Источник
Комментарии 3
будет интересно узнать как Елена жила до всего этого,и конечно ура увидим Дженну
+1  
у меня есть мысли-почему она будет вспоминать все...Дженна-ура мы увидимся снова)))интересно будет узнать её родителей)
+1  
Как я рада, что снова увижу Дженну, хоть во флешбеке
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета