Главная » 2011 » Август » 4 » Знаменитости передохнули от безумного Комик Кона на первоклассной яхте во время вечеринки редакции TV Guide Magazine
14:00
Знаменитости передохнули от безумного Комик Кона на первоклассной яхте во время вечеринки редакции TV Guide Magazine


В течение трех дней, пока продолжался Комик Кон, более чем 150 актеров побывали на яхте TV Guide Magazine, которая была пришвартована за зданием San Diego Convention Center. Они общались, обедали скрывались от наших камер. Музыкальный сет состоял из песен Мадонны, Бритни Спирс, Kings of Leon и Florence and the Machine. Между фотографированием, звезды перекусывали мини-бургерами, морскими коктейлями, кесадилис, хлебными чипсами, хумусом и сладостями.


Гости уходили с холщовыми большими сумками и – любимой деталью гардероба женщин на высоких каблуках – удобными шлепанцами. Лодка возможно никогда не поднимала якорь, но то, что вояж был удачным, в этом удостоверились все!

Йен Сомерхалдер говорит, что каст ДВ «любит тусоваться вместе». Они даже умудрились отметить вместе 29-летие Пола Уэсли на вечеринке Warner Bros. ночью ранее.

Забудьте о конвенции! 65-футовая яхта TV Guide Magazine, управляемая капитаном Грегом Беннеттом и его женой Линдой, а также начальником дока Нилом Уилсоном, была самым жарким местом на Комик Коне!

Хорошо проведенное кровавое время

Панель «Дневников вампира» превратилась в поздравительную вечеринку для Пола Уэсли aka Стефан Сальваторе с 4 000 гостями, которые спели знаменитую «Happy Birthday», в честь 29-летия актера. Хоть он и признал, что ненавидит дни рождения, Уэсли был впечатлен произошедшим.


Его коллега по сериалу Йен Сомерхалдер также получил свою долю внимания благодаря небольшому клипу из первой серии третьего сезона, где его вампир-«bad boy» Деймон обескуражил главную героиню Елену (Нина Добрев), в которую он влюблен, своим обнаженным видом, не считая подушки на нужном месте. Неужели это означает счастье, наконец-то, для измученной души? «Это – одна из тех историй про героев», - говорит исполнительный продюсер Кевин Уильямсон. – «Это в его природе убивать людей, но у него есть Елена, которая, стоя перед ним, постоянно заявляет «Это нехорошо!». И на то, что он будет делать с подобными заявлениями, будет интересно поглядеть, особенно на то, как это будет отыграно, и как это будет проявляться на его лице».


Другие свежие спойлеры третьего сезона, прозвучавшие во время панели – Джереми (Стивен Р. МакКуин) будет продолжать видеть мертвых людей, отношения Тайлер (Майкл Тревино) и Керолайн (Кендис Аккола) станут более близкими, а Элайджа (Дэниэл Гиллис) вернется – с желанием отмщения.




Источник:thevampirediaries.ru
Перевод:miladem
    19 Апр 2024       Констанция     0   424    Теги: вечеринка, фото, статья, Актеры ДВ на яхте  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета