Главная » 2011 » Август » 12 » Звезда ДВ Йен Сомерхалдер рассказывает о развивающихся отношениях Деймона и Елены.
19:30
Звезда ДВ Йен Сомерхалдер рассказывает о развивающихся отношениях Деймона и Елены.
Нужно признать, что Деймон Сальваторе - далеко не рыцарь светлого образа. Конечно, он приложил руку к спасению "дев в беде" (мы тебя видим, Елена!), но мы-то знаем, что охотнее он приложил бы свои зубы к их шейкам. Но теперь Стефан наслаждается своей поездкой по темной стороне. Станет ли Деймон героем по принуждению?

С Йеном мы пересеклись на Комик-Коне и узнали все детали о потенциально более добром и мягком Деймоне, и что это будет означать для его отношений с Еленой.

"Скорее, антигерой", - задумался Йен. Он объяснил, что решение Стефана променять роль хорошего парня на то, чтобы нести разрушение вместе с Клаусом, означает огромную головную боль для Деймона.

"В течение двух сезонов он пытался заставить брата есть всех подряд - даже девчонок из женского клуба - и разрушать все на своем пути", - сказал он. "Сейчас Стефан уехал, и делает все это, но с человеком, которого Деймон ненавидит, который пытался убить Деймона. А он застрял в Мистик Фоллс с этой девушкой, которая его не хочет".

Что добавить к разочарованию Деймона? Факт, что девушка, которая "его не хочет" (хотя она его поцеловала), все еще беззаветно влюблена в Стефана.

"Это девушка его брата, так что он ничего не может сделать", - сказал он. Минутку, теперь, когда Елена его простила и поцеловала, он "не может это сделать"? Где до этого было его благородство?

Йен рассказал нам еще о развитии их отношений.

"То, что происходит между Деймоном и Еленой...они дразнятся, толкают друг друга. Она получает от Деймона то, чего никогда не получала от Стефана. Он заставляет ее улыбаться. Да, он убил ее брата, да, он разрушил ее жизнь... но он заставляет ее улыбаться", - сказал Йен. Это нормально, если вы сейчас упали в обморок - мы тоже упали.

Мы думаем, что третий сезон будет лучше для Деймона. Он далеко не рыцарь в белых одеждах - скорее, темный принц.

Источник:thevampirediaries.ru

Перевод: ardent

    19 Апр 2024       Констанция     3   516    Теги: Йен сомерхалдер, статья  
Комментарии 3
Он заставляет её улыбаться )))я щас растаю
+1  
Третий сезон однозначно будет лучше для Деймона! И да- он наш темный принц! biggrin
+1  
Может уже хватит беззаветно любить Стефана, ну сколько же можно? angry
+4  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета