Главная » 2011 » Август » 10 » Звезда ДВ Пол Уэсли о 3 сезоне: как далеко зашел Стефан?
10:18
Звезда ДВ Пол Уэсли о 3 сезоне: как далеко зашел Стефан?


Не поймите нас неправильно - мы любим Стефана из ДВ, когда он благороден и достоин всяческого доверия. Но несмотря на это должны отметить, что когда в финале второго сезона он вернулся к своей жажде крови, мы были на седьмом небе. И нам не терпится увидеть, что нас ждет теперь, когда Клаус отучил Стефана от кроличьей диеты и снова превратил его в яростного кровозависимого маньяка.

Zap2It пересеклись с нашим другом Полом Уэсли воскресным вечером на церемонии Teen Choice Awards, где он и его партнеры по сериалу получали призовые серфы за победы в своих категориях. И хотя совсем недавно мы разговаривали с Полом а Сан-Диего на Комик Коне, всегда найдется что-нибудь новенькое, о чем можно поболтать!

На этот раз мы пристали к Полу с требованием дать больше информации о том, как глубоко увяз Стефан. Клаус и Стефан месте совершают свои кровавые путешествия вот уже целое лето, и трудно представить, что они просто потягивают человеческую кровь как старые добрые приятели.

Пол заверил, что Стефан пал не настолько низко, чтобы считать Клауса другом. "Нет, совершенно определенно нет,- сказал он. - Не знаю, куда это приведет, но на данном этапе он абсолютный враг. Он же убил тетю Дженну! Я не могу дружить с этим парнем. К тому же Риппер Стефан отличается совершенно непредсказуемым поведением, так что я не исключаю любых поворотов."

Стефан был абсолютно постоянен в одном - своей любви к Елене. Несмотря на то, что у него прекрасная химия с другими персонажами (да-да, мы смотрим на тебя, Керолайн!), его поглощенность его девушкой никогда не ослабевала. Мы знаем, что человеческая кровь превращает Стефана в своего рода наркомана, поэтому интересно - если он будет слегка не в своем уме, возможно ли, что заинтересуется какой-то еще женщиной, в особенности принимая во внимание перемены в отношениях Елены и Деймона?

Пол заявил, что несмотря на кровь, глаза у Стефана не залило. "Если Стефан останется таким, какой он сейчас, то категорическое "нет", - сказал он нам. - Потому что Стефан даже на самое короткое мгновение не задумывается о других женщинах. Он любит Елену и сделает ради Елены все."

Однако мы уже знаем, что объявилась некая дама из прошлого Стефана, так что с сошедшим с рельс Стефаном может случиться что угодно! "Ну если случится, то мы спишем этот срыв на кровавое помешательство", - отшутился Пол.

Приятно знать, что под всей этой кровавой маской убийцы ради удовольствия по-прежнему скрывается тот Стефан, которого мы любим, и что любовь по-прежнему бьется в его сердце. Что же касается того, утратит ли Стефан все свое самообладание, узнав про поцелуй Елены и Деймона в финале... "Я отвечу на это одним словом, - сказал Пол. - Да."


Перевод: Юконда
Источник: http://thevampirediaries.ru
    29 Мар 2024       Lotta     1   503     
Комментарии 1
ага узнает о поцелуе и голубкам не сдобровать biggrin
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета