Главная » 2011 » Октябрь » 30 » Звезды "Дневников Вампира": серия "Мир призраков" дает ответы
15:25
Звезды "Дневников Вампира": серия "Мир призраков" дает ответы

Хороший призрак против плохого призрака

Вернувшись в качестве призрака, Анна предупредила Джереми, что Вики окружена тьмой. Джоу рассказывает об этом: "Если раньше люди были более или менее безразличны к этой истории, то серия 'Повеяло юностью' разделила их пополам, на За и Против. У Вики были скрытые мотивы, не очень хорошие."

Но Юэлл говорит об этом по-другому: "У Вики только добрые намерения, но она не всегда правильно действует" - говорит она. "В итоге, это все скатывается к тому, что любой из нас сделал бы все, чтобы выжить и если ты уже умер, но получил второй шанс, то ты пойдешь и сделаешь что угодно" - говорит она.

Джоу говорит, что нет никаких сомнений о намерениях Анны. (И мы в этом убедились*) "Зло никогда не было на первом месте для Анны. Она сильна и имеет мудрость сотен лет, но она никогда не была злой, и прежде всего остального она хочет, чтобы Джереми был счастлив. Я думаю бескорыстность - это определенно то качество, которое есть у Анны."

Причины возвращения

И Джоу и Юэлл соглашаются в том, что главной причиной возвращения их героинь стала необходимость показать историю любви - но отличную от оригинала. "В первом сезоне у нас было больше обязательств и мало времени, поэтому люди, которые участвовали в этом, получили больше чем хотели, ведь Анна должна была быть с нами на протяжении и второго сезона" - говорит Джоу. "У Джереми и Анны удивительные отношения, это касается и любви, и дружбы".

С другой стороны, Вики появилась вновь, прежде всего, чтобы встретиться с Мэттом. "Джули Плек [Исполнительный продюсер] объяснила мне, что это походит на историю любви, только между братом и сестрой" - рассказывает Юэлл. Ведь с самого начала, одни из самых крепких отношений (в сериале) - это у Мэтта и Викки."

На будущее

К счастью, призраки - это бессмертные души, что означает, что эти две актрисы могут появится в любое время. "Они создали эту дверь, чтобы позволить Анне и Вики прийти и действовать" - говорит Юэлл. Но увидим ли мы снова Вики, которую отправили "обратно" на прошлой неделе? "Я возвращаюсь в Атланту [место съемок "Дневников Вампира"] на следующей неделе" - поделилась Юэлл.

Перевод: ChristinaG
    20 Апр 2024   Статьи     Констанция     0   528    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета